TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

asa

дата регистрации:04.11.2009
последнее действие:04.11.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
2012 2012
всего: 11
Хочу посмотреть этот фильм! Это фильм-БОМБА!
Захватывающий сюжет? Остросюжетное развёртывание событий, фильм нового поколения!
Зрелищный? Впечатляющий всех людей - от мала до велика!
Замечательный фильм! Смотрите все, не пожалеете! Да и саундтреки тоже отличные... Всё просто высший класс!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Это очень веселый, захватывающий и, самое главное, увлекательный мультфильм))) но не только для детей, а для всей семьи... как и для маленького ребёночка, так и для взрослых родителей... Позитивный мультфильм, позволяющий отвлечься от повседневной суеты этого проблемного мира и оказаться там, несколько тысяч лет назад, в мире доисторических животных. Мульт хорош сценарием. наших любимых героев ждет много приключений, событий и препятствий, которые они должны преодолеть для того что бы вернуть своего лучшего друга! Настоящая дружба и любовь!!!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
пожалуйста...хочу скачааать саундтреки к фильму!!!!!ПОМОГИТЕ прошу!очень хочу засыпать под ту пеню медленную!а?Поможете?
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Это великолепный фильмец!Фильм добрый, душевный и самое главное про любовь,но хотя и не совсем!про молодую(слегка несимпотичную и полноватую) девушку,которая всю свою жизнь мечтает блестать на сцене,под неумолкающие крики её фанатов и поклонников...и она добивается своей цели!Благодоря смелости,отваге, и своему голосу!Голосу,который так полюбился всем жителям Кореи и не только им!Но и её любви!Принцу которого она давно желала заполучить!Он наконец обращает на неё внимение,но что будет если он узнает,что за этим смазливым личиком кроется многочисленные операции и та самая...толстая и страшная девчонка Хана..которую он уважал как целовека,но не любил!Ей надоело быть игрушкой в руках!Когда она была Заной она была игрушкой,и когда стала привлекательной Джейн оставалась быть ей!Но Джейн соскучилась по доброй и милой Хане!Вернет ли она её!и как раскроется тайна и падет или нет карьера?Посмотрите и вы будете растроганы)))
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Это великолепный фильмец! Фильм добрый, душевный и, самое главное, про любовь, но хотя и не совсем! Про молодую (слегка несимпотичную и полноватую) девушку, которая всю свою жизнь мечтает блестать на сцене под неумолкающие крики её фанатов и поклонников... и она добивается своей цели! Благодоря смелости, отваге, и своему голосу! Голосу, который так полюбился всем жителям Кореи и не только им! Но и её любви! Принцу, которого она давно желала заполучить! Он, наконец, обращает на неё внимание, но что будет если он узнает, что за этим смазливым личиком кроются многочисленные операции и та самая... толстая и страшная девчонка Хана.. которую он уважал как человека, но не любил! Ей надоело быть игрушкой в руках! Когда она была Заной, она была игрушкой, и когда стала привлекательной Джейн, оставалась быть ей! Но Джейн соскучилась по доброй и милой Хане! Вернет ли она её! И как раскроется тайна и падет или нет карьера? Посмотрите и вы будете растроганы)))

Оценки саундтрекам

200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty
средняя оценка:
9.907 из 10
оценка: 10 из 10