TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

AnnaR

дата регистрации:10.11.2009
последнее действие:17.03.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+7 | −0
мм… смотрела два раза и оба раза в кинотеатре. Потрясающий фильм, лёгкий, красивый, ооочень технологичный, не без противопоставлений, вот такими должны быть боевики..
Роберт гениален и оочень сексуален, ничем не уступает ему Микки, но он более брутален и самобытен.. ну, конечно, отдельный респект AC/DC...
оценка: 10 из 10
+38 | −2
Невероятно... просто нет слов... музыка настолько неразрывна с фильмом... нет, не фильмом, это произведение искусства!
В наш век иллюзорного восприятия этого мира, когда фильм не является фильмом, если он не напичкан компьютерными спецэффектами, снять такую картину, и непросто заснять, а сделать это так, чтобы дрожь пробивала сердце и с каждым кадром просыпалось желание что-то изменить: остановить Паркера, быть может останься в этот день он дома и ничего не случилось бы, ведь Хати не зря останавливал его... помочь Хати в его нелёгком, но так подкупающем своей любовью и верностью, решении ждать его, его одного, своего любимого хозяина.. И бессилие.. и остаётся только лить горькие слёзы в нескончаемом потоке: ну почему же жизнь оказалась столь жестока по отношению к этому маленькому сердцу, такому маленькому и такому преданному..

Я преклоняюсь перед Хати!

После просмотра этого фильма я решила завести щенка именно этой породы))