TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

burunduk86

дата регистрации:09.12.2009
последнее действие:10.12.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Каким должен быть настоящий супергерой? Умным, сильным, смелым, решительным... Но самое главное: он должен быть ВЗРОСЛЫМ и вести себя, как ВЗРОСЛЫЙ. Этот образ складывался в сознании людей тысячелетиями.
Однако, где-то на морском дне, в городке Bikini Bottom живёт существо, которое рушит все эти представления. И зовут это существо Губка Боб Квадратные Штаны. Боб по-детски наивный и беспечный, но вопреки всем насмешкам и благодаря своим доброте, смелости и уму (а ума у него ровно столько, сколько нужно), он всё равно спасает этот подводный мир.
Я являюсь поклонником Губки Боба много лет и очень ждал полнометражного мультфильма. И наконец-то его сняли. Получилось очень весело и смешно. Фильму 10 баллов.
Саундтрек тоже удался на славу. Твёрдые 10 баллов. Особое спасибо создателям этого саунда за песни из фильма в "живом" исполнении Губки Боба и Патрика. Особенно мне нравится трек №4.
оценка: 5 из 10
+3 | −0
Если первый "Адреналин" - шедевр киноискусства, то "Адреналин 2: Высокое напряжение" - полный отстой. Великолепную идею превратили в плод больной фантазии сексуально озабоченного человека. Отличный криминальный боевик опустили до уровня порнографической чернухи для дебилов. Мой совет всем людям, которые уважают себя и ценят настоящее кино: смотрите только первую часть, а про вторую забудьте, чтобы не портить себе общего впечатления.
Саундтрек так себе, тянет максимум на 5 баллов. Была в фильме и другая музыка, которая почему-то не вошла в официальный саунд (хотя явно этого заслуживала). Особенно мне понравилась композиция "Keep On Loving You" от Reo Speedwagon (в фильме её можно слышать каждый раз, когда Чев и Ив целуются). Это действительно классная песня.

P.S. 5 баллов я ставлю только саундтреку. Фильму я бы поставил оценку "ниже плинтуса", будь такая доступна.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Адреналин Crank
всего: 8
Рецепт приготовления настоящего экшна: 2/3 ураганного действия (взрывы, драки, погони, перестрелки и т.д.), 1/3 здравого смысла (чтобы происходящее на экране не казалось фантастикой) и щепотка душевной трагедии главного героя (для красоты).
"Адреналин" приготовлен строго по этому рецепту + немного грубого, но здорового юмора. Но это, как говорится, на любителя.

Саундтрек отличный. Музыка подпитывает общую атмосферу безумной беготни и кровавого веселья. Особенно мне нравится песня "Metal Health" группы Quiet Riot (трек № 2). Тяжёлый рок старой школы - сильная вещь.

Короче, и фильму, и саундтреку заслуженные 10 баллов.
оценка: 10 из 10
+19 | −0
Брат Brat
всего: 7
Отличный фильм. Классика современного российского кинематографа. Плод совместной работы трёх Великих Творцов - режиссёра Балабанова, актёра Бодрова и музыканта Бутусова.
Саундтрек тоже классный. Песни отличные. Бутусов forever.