TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Мила

дата регистрации:24.12.2009
последнее действие:24.12.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Как сложно в Голивуде, наверное, придумывать новые романтические комедии. Все они, как братья-близнецы. Но этот фильм всё же чем-то отличается. Смотрится легко, на одном дыхании. Актёры очень обаятельны, особенно Батлер! Сюжет хоть и немного стандартен, но всё же есть интересные непредсказуемые моменты. Весёлый фильм, намного лучше, чем я ожидала, прочитав аннотацию. Классная музыка.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Один из самых эмоциональных фильмов в моей жизни. Если Вы счастливы в браке и Вам есть кого терять, то смотреть без слёз просто невозможно. Но создатели картины уверенно проводят главную героиню (и зрителя) от чувства вселенского горя и утраты к внутреннему очищению, освобождению от боли и ощущению, что жизнь продолжается... Хотя фильм и грустный, но какой-то настоящий. Не надо его бояться, он оставляет после себя светлый след и желание стать лучше, не зря прожить свою жизнь. Немного фильмов могут этим похвастаться... Однозначно стоит посмотреть всем думающим и чувствующим людям!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм "Молодая Виктория" поначалу показался немного нудным, но чуть позже, когда начал вырисовываться любовный сюжет, всё встало на свои места. Хороший качественный фильм, оставляет лёгкое приятное впечатление, как-то даже вдохновляет... Мне почему-то захотелось поехать в Лондон.

А в саундтрек, финальную песню "Only You (Love Theme from 'The Young Victoria')" - Sinead O'Connor, я просто влюбилась! Моя оценка фильма - 8 из 10, а песни 10 из 10!

Оценки саундтрекам

Молодая Виктория / The Young Victoria
средняя оценка:
9.8 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Tale
средняя оценка:
9.777 из 10
оценка: 10 из 10