TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Yudik

дата регистрации:26.01.2010
последнее действие:26.01.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
ВАЛЛ·И WALL·E
всего: 14
Валли - единственный на всей планете робот, который только и знает, что очищать планету в отсутствие людей (которые, кстати, за последние года, малость обленились). Мульт заставляет улыбнуться и не раз. Анимация персонажей, звук и музыка на высоте.
оценка: 9 из 10
+7 | −1
Фильм и правда хороший: грандиозные баталии, красивые пейзажи, потрясающая музыка и замечательные актёры... а всё вместе - фильм о Средиземье. Для фильма, снятого по книге, - это шедевр! Кстати, кто не знаком с первоисточником, то бишь книгой Толкиена, советую прочесть!
оценка: 9 из 10
+4 | −0
Постапокалиптическое будущее: жестокое и безнравственное, здесь каждый сам за себя, каждый отстаивает только свои интересы. И существует ли та вещь, которая поможет людям снова стать людьми, которая откроет им глаза – авторы фильма утверждают, что есть и это - вера…
Саундтрек к фильму полностью передаёт атмосферу фильма, автор музыки потрудился на славу.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
прикольный фильм, неплохие сцены примерно таким и будет наш мир: люди убивают друг друга из за воды, вещей, на дорогах промышляют бандиты, насилуют женщин, оббирают путников; не самый лучший фильм конечно однако мне вобщем понравилось.

Оценки саундтрекам

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Tale
средняя оценка:
9.777 из 10
оценка: 10 из 10
Книга Илая / The Book of Eli
средняя оценка:
9.523 из 10
оценка: 10 из 10