TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

misha.orlov

дата регистрации:02.02.2010
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 9 из 10
+0 | −0
Дорога The Road
всего: 2
Вначале о несуразностях, которые, как мне кажется, присутствуют в картине. Во-первых, непонятно, отчего и почему произошла подобная глобальная катастрофа: отсутствие животного мира (кроме людей и одной собаки) и почти никакой вегетативной массы, всюду пепел, но атмосфера и вода не отравлены, отсутствие признаков лучевой болезни у людей. Видимо, вызвано подобное положение мгновенной климатической катастрофой. Что-то типа продолжения "2012". Напомню - кучка богатых негодяев обеспечила себе безбедное существование в Южной Африке за счет остального человечества. Остальное человечество - это в том числе и действующие лица картины. Что делать - непонятно... Все структуры власти и правопорядка оказались, видимо, где-то в районе Кейптауна. Доблестные американские вояки, забыв заветы "Спасти рядового Райана", воспользовались техсредствами ВВС и ВМФ и, видимо, "свинтили" туда же. Во-вторых, выбор актёров. Вигго Мортенсен, конечно, фактурен.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Очень хороший мультик! Люк просто молодец. По больше бы таких интересных картин с такими симпотяжками. Не знаю как дождаться продолжения, 3 раза пересмотрел первую часть уже.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм лучший из всех, что я видел. Он покажется глупым, только для глупых и невежественных людей, способных смеяться лишь над глупыми шутками. Фильм очень даже религиозный и серьезный. Вопрос лишь в интеллектуальном уровне. Если он позволяет принять этот фильм за серьезный, значит это не комедия. Но это останется плохой комедией для глупцов. Всем, кто знаком с религиозностью, обязательно смотреть. Он снят как комедия, но умный человек сразу сообразит, что это серьезный фильм и идея автора прекрасна. В фильме показывается вынужденные война и как следствие ненависть людей друг к другу, но также объясняется и другая сторона, где нет ненависти. Она в сердцах людей, людей, инстинкт которых не позволяет им убивать других. Только 20% новобранцев на войне стреляют прямо в цель, остальные метят чуть выше или в сторону. Так была создана армия мира. Войны любви, несущие свет, а не тьму. Эта история напоминает нам о том, что мы не звери.
Саунд в тему!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Суррогаты Surrogates
всего: 3
Мне фильм очень понравился. В сюжете было дано начало для размышления, к чему при научно-техническом прогрессе может прийти человечество, к чему мы можем привязаться, лишившись естественных человеческих потребностей, чем это может окончиться. Это одно из мнений авторов, которое имеет право быть. Этот фильм относится к категории современная спецэффектная драма, а не боевиков и т.п. любителей спецнаворотов. Говорить об отсутствии просчётов в реальности такого может лишь одноуровневый зритель. В фильме не ставилась задача показа экономического, финансового, маркетингового и т.п. обоснования такого фантастического сюжета в реалии. На сегодня уже факт зависимости человечества от электроэнергии, газа и даже от электронного мира, вот авторы и отобразили нам ещё одну возможную зависимость в будущем от кибернетики. В общем, фильм легко воспринимается, хорош и достоин просмотра.
Этому способствует отличная музыка в фильме!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Нечего и говорить, мультфильм отличный. Наверное, это ностальгия - но трёхмерные мультфильмы в подавляющем большинстве сразу смотрятся как-то блекло. А тут всё очень насыщено эмоциями, на некоторых моментах я - а годков мне много - едва удерживался от всхлипа. Дубляж отличный, хотя, конечно, чтобы оценить всю красоту музыкального сопровождения, наверное, надо оригинальную дорожку прослушать. Опасения насчет участия Стаса Пьехи в проекте - не оправданы нисколько ;-)
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм просто СУПЕР!!!! Ничего подобного ещё не видел. Весь фильм сидишь в напряжении и интриге, отличная игра актёров, саундтреки класс, и сюжет необычный. Самый мой любимый фильм. Часто пересматриваю. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Ещё по трейлеру всё выглядело весьма обнадеживающе, ролик сделан для того, чтобы захватить и поразить зрителя, заставить его ждать релиза, но, увы, продемонстрированный футадж совершенно не вселял уверенности в высоком качестве продукта: достаточно посмотреть на схватку в лесу, чтобы узреть нотки "Во имя короля".
Честно говоря, проект, скорее всего, пал жертвой собственного, отнюдь не большого, бюджета и каких-то неприемлемых амбиций по созданию превосходного мифического экшена, основанного на книге известного писателя. В итоге, думается, не получилось создать ни запоминающихся героев в силу отсутствия сколь бы то ни было значимых звёзд в касте, ни удачного и динамичного яркого экшена с хорошей проработкой сцен.
Разве что саундтрек неплох!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Хороший фильм, отлично снятый, атмосферный, жаль концовка немного подвела, но впечатлений от кино это не испортило.
Саундтрек уж точно не подкачал!
оценка: 8 из 10
+4 | −0
Легион Legion
всего: 5
Фильм - сложный. Надо думать, а не увлекаться поиском спецэффектов и жеванием поп-корна. Мысль одна - "хочешь жить - учись как". Если до этой мысли пока сердце и разум не дотягиваются, начинайте с "Острова", "Мастера и Маргариты" или стихотворения Маяковского "Что такое хорошо, что такое плохо".
Фильм спасает качественный саундтрек в тему!

Оценки саундтрекам

Легион / Legion
средняя оценка:
9.6 из 10
оценка: 8 из 10