TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Istochnik

дата регистрации:08.02.2010
последнее действие:17.10.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Невероятное достижение в жанре "экшн"! Последний фильм супер-трилогии "Матрица". Несмотря на высказывания критиков о слабости и бессмысленности фильма, он мне очень понравился! И содержательные диалоги, и спецэффекты, и актёрская игра, ну а музычка... Всё просто шикарно! Братья Вачовски с блеском завершили свою феноменальную трилогию.
Супер... Просто шик!
оценка: 10 из 10
+3 | −2
Фильм просто класс! Не устаю его пересматривать! Киану, как всегда, легко вжился в роль и доказал, что входит в хит-парад самых высокооплачиваемых актёров не просто так. Хорошо сыграл, ничего сказать плохого не могу! Музыка к фильму тоже очень хороша, помогает втянуться в атмосферу фильма! Советую посмотреть всем любителям мистики и фантастики... ну или просто любителям хороших фильмов!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Мдааа... Фильм и музыка к нему - просто шик! Нечего сказать!
Жаль только не нашёл в этом списке весёленькую песню, которая играет в конце, когда Майк (Смит) и Маркус (Лоуренс) на матрасах в озере плывут! Там что-то про плохих парней пелось!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Что сказать...Братья Вачовски с блеском завершили свою феноменальную трилогию!Музыка опять подобрана просто потресающе!Дон Девис просто красавец!Отлично посторался! 10 из 10!
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Ооо дааа... "Матрице Перезагрузке" оскар за музыкальное сопровождение дали не зря! Прекрасная музыка! Отлично подобрана к действию фильма, что заставляет ещё сильней погрузиться в атмосферу культового фильма. Чего только стоит саундтрек к фильму от группы "Rage against the machine"! Музыка просто потрясающая! Ну что сказать... Фильм-легенда!

Оценки саундтрекам

Кабельщик / The Cable Guy
средняя оценка:
9.769 из 10
оценка: 10 из 10