TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Джанет

дата регистрации:08.02.2010
последнее действие:21.04.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Элвин и бурундуки - отличный фильм!Всем советую посмотреть! Музыка отличная, не говоря уже о самих бурундуках! Советую всем послушать эти заводные песни и поднять себе настроение!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Фильм "Элвин и Бурундуки" просто супер! Мне очень нравится Саймон, потому что он очень умный! Советую фильм посмотреть, я же знаете, как смотрю: как только появляется свободная минутка, я тут же к телевизору и ставлю бурундуков! У нас в классе даже группа была: "Элвин и бурундуки", но потом эта группа стала называться "Британи и бурундушки 2010". Почему? Да потому, что я посмотрела 2-ую часть! Фильм отпад! Посмотрите обязательно и заразитесь бурундуками, как я!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мне очень понравился этот фильм! Просто замечательный! Особенно мне понравилась эта восхитительная музыка! Рекомендую посмотреть 1 и 2 части!Слушайте и наслаждайтесь!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Элвин и бурундуки - очень весёлый фильм! Жду не дождусь, когда выйдет 3 часть! А то говорят, что выйдет!
оценка: 10 из 10
+12 | −2
Элвин и бурундуки - очень весёлый фильм! Я уже в классе спела все песни бурундуков - теперь пойдут бурундушки! У нас даже своя группа есть! Я - Джанет, Аня - Британи, а Лера - Элеонора! Кто есть ВКонтакте, могу порадовать - там есть "Чёрная молния", "Нет мира без тебя", "Режиссёр" в исполнении бурундуков!

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10