TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Amuka

дата регистрации:09.02.2010
последнее действие:19.02.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −0
О! Это самый любимый мой фильм! Даже сейчас, просматривая это кино, не могу удержаться от слёз. Такие фильмы стоит смотреть хоть время от времени и задумываться, кто мы, для чего мы живём и что мы должны сделать, чтобы жилось хорошо не только нам, но окружающим людям...
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Легион Legion
всего: 5
Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм. Честно, я немного не поняла концовку "Легиона", может он слишком тяжёл для моего понимания... Не знаю. Поразили, даже насмешили некоторые моменты, например, только в американском кино девушка после родов может сразу же встать и идти куда-то, не то, чтобы ещё сражаться с кем-либо! Короче, можно сделать вывод, что либо наши женщины слабы или американские - "супервуменши"!

Но в общем - фильм хорош! Можно посмотреть на чернокрылых архангелов!)))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
О! Это один из самых моих любимых фильмов! Фильм про любовь,отношения, которые порой так не хватают нам.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
04.03.2010. Сегодня посмотрела "Алису"! До сих пор нахожусь под впечатлением! Фильм в стиле великолепного Тима Бёртона, в меру мрачноват, в меру красочен.
Что касается актёров, мне очень понравился Джонни Депп, он, как всегда, неподражаем, хотя порой напоминал Джека Воробья!))) Миа Васиковска поначалу мне казалось немного не доигрывала, но в дальнейшем справилась со своей ролью на 100%. Хотя я могу перечислять и других актёров, но это будет лишним. Что говорить о Хелен Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй? Эти имена уже сами говорят о себе!
Котишка просто супер! Его улыбка заставляет тебя улыбаться вместе с ним!

В общем, фильм стоит посмотреть!)))
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Как? Никто ещё не написал отзыв об этом ВЕЛИКОЛЕПНОМ фильме?! Так вот, когда я первый раз услышала о нём, я подумала: "О Боже, что за название... и фильм будет соответствующим!". Но стоило мне посмотреть его, как моё мнение изменилось. Я просто была в полном восторге! А посмотреть его стоит всем! Актёрская игра на высоте! Марк Уолберг в его новом амплуа! Честно, я ещё долго не могла отвыкнуть от его обычных ролей "супер мачо", но здесь он был обычным человеком, отцом, горячо любящим свою дочь. Сирша Ронан, её игра великолепна!
Что касается музыки, всё было подобрано до мелочей. Очень хорошая работа!
Смотреть!
оценка: 10 из 10
+14 | −1
Я не смотрела первую часть, но от этой была в полном восторге! Эти бурундуки просто душки, а особенно мне понравился Теодор, такая лапочка... Бурундушки тоже поразили!
Музыка просто отпад, очень понравилась, а эта новая аранжировка песен Бейонсе, Кетти Перри, Фло Рида! )))
Таким образом можно сказать, что этот фильм просто крутable (как говорят Герман и Данила). Советую всем посмотреть, послушать эти заводные песенки и поднять себе настроение!