TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

KaKTyc163rus

дата регистрации:11.03.2010
последнее действие:17.10.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+24 | −3
Кто-то назовёт этот фильм тупым мордобоем для подростков лет пятнадцати. А кому-то этот фильм реально придал сил для борьбы с нашей рутинной жизнью. Не сдаваться под гнётом начальника-нахала, тещи-стервы и вообще идти по жизни, надеясь только на свои силы, - это достойно настоящего мужчины. Спорт делает людей лучше, чем они есть на самом деле, помогает обрести надёжных друзей и заставляет смотреть трезво на этот мир, который каждый день проверяет нас на прочность.
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Фильм обречён на успех при нынешнем демографическом положении в стране. Отличный подбор актёров. Здравый юмор в границах приличия. Режиссёр ненавязчиво предлагает посмотреть этот фильм и отдохнуть, напомнив тем временем о семейных ценностях, которые, к сожалению, американским кинематографом преподносятся не в самом лучшем свете.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Острые лезвия и реки крови смотрятся нелепо, если это снял не Тарантино. Летающие ниндзя в темноте - тема, изжившая себя в 1996 году после выхода 4-х частей "Американского ниндзя". Единственное, что понравилось, так это философия и "методы воспитания", а также высказывания о том, что предательство всегда ведёт к кровопролитию, а слабость порабощает силу.
оценка: 4 из 10
+0 | −0
Легион Legion
всего: 5
В своё время был очень бодрый фильм "От заката до рассвета". Вот этот фильм я смотрел с удовольствием. Но данный фильм - это подогнанный под актуальный на сегодняшний день вопрос о конце света малобюджетный шлак. Что касается самой картины, то мне была крайне неприятна сцена с маленьким мальчиком в машине. А то, что Бога представили в недобром свете, так это вовсе кощунство. Позвольте не согласиться с misha.orlov - фильм не спасает даже качественный саундтрек.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм достатчно хорошо снят. Даже не верится, что Мел Гибсон, играющий раздолбая в четырех частях Смертельного Оружия сыграл такого правильного персонажа в этом фильме.