TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Vishenka

дата регистрации:16.03.2010
последнее действие:16.03.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+7 | −0
Довольно интересный сюжет. Оригинальный, я бы даже так сказала. Очень понравилась песня "Как ей узнать, что он любит" ("That's How You Know"). Фильм очень светлый, добрый и волшебный. Когда убираю дома, всегда напеваю песенку, когда главная героиня наводит порядок. В общем, мне фильм понравился, для меня - любительнице таких песен и добрых сказок - смотреть было весьма и весьма интересно!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Я в восторге! Оригинал и наш русский перевод песен так похожи! Даже интонация та же! А вообще фильм очень хороший! Такая романтическая история! Трой Болтон, он же Зак Эфрон - ну прям парень мечты: красавчик, спортсмен, без вредных привычек... Я понимаю Габриэллу - не влюбиться в него просто невозможно!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Это потрясающий фильм! Хочется смотреть и смотреть, слушать и слушать. Наши тоже молодцы - составили классные и душевные песни: Серёжа Лазарев и Татьяна Ларина великолепно их спели. Слушаю сейчас оригинал и понимаю, что перевод на русском языке очень близок к нему.

Посмотришь фильм и тоже хочется петь, выражать свои мысли с помощью песни, как делают это герои фильма.

Жаль, что окружающие не поймут, если будешь идти по улице и петь :) И всё равно фильм по-настоящему классный, классный мюзикл!

Оценки саундтрекам

Классный мюзикл / High School Musical
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Классный Мюзикл: Каникулы / High School Musical 2
средняя оценка:
9.808 из 10
оценка: 10 из 10