TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

anetta

дата регистрации:05.04.2010
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Одновременно трогательный,романтичный,но серьёзный и жизненый фильм стал любимым не у одного поколения."Грязные танцы"-один из тех фильмов,которые можно пересматривать огромное количество раз,и каждый раз зрители переживают за героев,как в первый.Музыка в этом фильме действительно заслужила похвалу.Кстати,Суейзи сам написал и исполнил песню "(I've Had)The Time of My Life". Смотря этот фильм действительно погружаешься в эту атмосферу танцев.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Адмиралъ Admiral
всего: 4
Одна из самых громких премьер российского кинематоргафа последнего времени-историческая драма о жизни адмирала Александра Васильевича Колчака.Фильм с огромным успехом прошел по экранам страны,завоевав любовь миллионов зрителей в нашей стране. И прибывает с нами Вера,Надежда,Любовь,но Любовь из них больше...
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Мне понравилось...Музыка ,книга и фильм по своему замечательны.Есть конечно свои плюсы и минусы,но в целом неплохо.Рекомендую посмотреть и вам.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Эта загадочная история, романтический детектив ещё долго будет будоражить, притягивать и интриговать нас. Фильм заставляет повзрослеть, размышлять о смысле жизни, философствовать! Экранизация знаменитого романа, можно сказать, удалась. Очень хорошо создана атмосфера того времени, когда "Париж был самым грязным городом в мире". Любителям аутентичных средневековых городков - смотреть обязательно, хотя бы ради жилого квартала на мосту в Париже, гостиницы, где происходит последнее убийство, и рыночной площади, где происходит казнь. А какие там пейзажи!

Хочу сказать, что фильм мне понравился. Серьёзный, глубокий фильм со смыслом, хорошо снятый, продуманный до мелочей. И музыка хорошо вплелась в сюжет фильма.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Хлоя Chloe
всего: 2
Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и он оказался неплохим.Особенно меня поразила концовка.Я ожидала немного другого от этого фильма ,но впринцепе мне понравилось.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Прекрасный фильм!С первого до последнего момента непередаваемое ощущение.Я представляю ,что я нахожусь в этом особняке и мне становится жутко.У этого фильма удивительная атмосфера таящая в себе множество тайн и загадок.А музыка только подчеркивает происходящее в фильме.Советую и вам окунуться в этот мир мистических событей.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Мне очень понравился этот фильм. Он полон загадок и тайн. Удивительная атмосфера всех романов Стивена Кинга с первых минут захватывает. Как только герои попадают в особняк просто проваливаешься в череду аномальных событий. Страхи героев переживаешь, почти как свои, и разгадываешь загадки вместе с ними. А музыка только подчеркивает происходящее в фильме. Советую и вам окунуться в этот мир мистических событий.