TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

буся

дата регистрации:01.06.2009
последнее действие:02.06.2009

Отзывы

оценка: 10 из 10
+6 | −0
Король Лев The Lion King
всего: 30
"Король Лев" - потрясающе красивый и интересный мультик для людей любого возраста и пола. Что касается музыки, то Элтон Джон, я считаю, - человек с редким талантом писать красивую музыку, которая действительно "цепляет".
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Фадо Fados
всего: 2
Фильм "Фадо" был просмотрен мною в кинотеатре, ощущения были самые прекрасные. Всем советую посмотреть этот фильм-концерт: испанские улочки, красивые пейзажи, завораживающие танцы и очень важная деталь! Субтитрами шел перевод песен, большинство, конечно, про любовь-страсть (идеальные и фильм, и музыка для влюбленных парочек), но были и песни на очень глубокие, философские темы. И фильм, и музыка - как небольшой экскурс в испанскую культуру.
оценка: 8 из 10
+5 | −0
Фильм не смотрела, но прослушав саундтрек поняла, что он того стоит! Конечно, я думаю, это не самый тонкий фильм в мире, но вполне таки захватывающий и легкий. Саундтрек отличный: развязная, драйвовая музыка, определенно повышает настроение. Очень удивило наличие песни группы "Сектор Газа". Интересно, музыкальные продюсеры в курсе, что это за группа то такая)).