TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

lelia

дата регистрации:22.06.2010
последнее действие:22.06.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Этот фильм - самый лучший из всей поттерианы. здесь чувствуется волшебство и сказка, как, впрочем, и должно быть. Музыка шикарна, заставляет забыться и слушать. У меня долго на вызове в телефоне стоял главный саундтрек. Вообще прелесть, да.
оценка: 5 из 10
+1 | −4
Может со мной многие не согласятся, но фильм мне не понравился. Ходила на него в кино и пожалела. Я просто не люблю, когда выкидывают важные сцены и добавляют отсебятину, как это сделал Йетс. Очень обидно, ведь в книге всё иначе. Такое чувство, что режиссёр не читал её. Она ведь называется "принц-полукровка", а это вам не хрен собачий, извините. В конце мимолётно брошенная фраза "я - принц полукровка" - вроде как развязка. Дурацкая развязка. Не показана линия этого самого принца. Вообще никак. Так поиздеваться над книгой надо было уметь. Не знаю, как у вас, а у нас зал выходил молча, с нулевым выражением лица.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Джуно Juno
всего: 4
Фильм этот смотрела с месяц назад. Довольно-таки хороший. Но меня поразил не столь фильм, сколько подборка музыки. Я вообще очень щепетильна в этом плане, поэтому обратила внимание именно на аудиоряд, который хочется слушать и переслушивать. Тёплая и милая музыка.

Оценки саундтрекам

Джуно / Juno
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10