TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Lj_Stranger

дата регистрации:06.07.2010
последнее действие:29.05.2012

Добавленные саундтреки

Ип Ман / Ip Man
Кендзи Каваи / Kenji Kawai

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Наверное, многие в детстве думали, что их игрушки ходят, разговаривают, т.е. живут так же, как и их хозяева. Если честно, то я тоже так думал) Отнюдь не только мы, но и создатели "Истории игрушек". Как же интересно смотреть за тем, как себя ведут игрушки. В ходе событий мультфильма можно получить ответы на многие вопросы. Красочный, интересный, добрый и в то же время с понятным для детей смыслом совместное творение Pixar'а с Disney никого не оставит равнодушным.
Отдельная благодарность Рэнди Ньюману за красивые и запоминающиеся песни!
оценка: 4 из 10
+3 | −1
Наверное, многие считают, что данный фильм не удался. Т.к. здесь нет красивых тюнингованных крутых тачек, нет тех актёров, без которых нельзя представить "Форсаж"... И я с ними полностью согласен. Меня очень расстроило то, что сюжет в "Тройном форсаже" не удовлетворяет зрителей, в том числе и меня. Прежние два форсажа были такими динамичными, дарующими большие порции адреналина при просмотре момента гонок. Только Этот не смог оправдать свое имя.

Что касается музыкального сопровождения, были моменты, когда действительно захватывает дух. Спасибо за это Брайану Тайлеру (Brian Tyler). Но только на саундах не вытащить фильм на высокий уровень.
Моя оценка 4.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Скажу честно, меня никогда не привлекали фильмы и сериалы про "больничку". Всё было вяло: сценарий один и тот же, актёры играли одни и те же роли, больного и врача.
Но данный сериал подарил зрителям нечто особенное, не только обычную историю про медиков, а совершенно новую, ранее невиданную историю. Др. Хаус весьма удивительный персонаж. О нём можно рассказывать днями и ночами. Но сам сериал "тащит" его сатиристический юмор...
Мне этот сериал очень нравится. Я с восхищением просмотрел первую серию и захотелось увидеть этого "хромого эгоиста" ещё и ещё.

Что касается звукового сопровождения, то могу сказать, что особо впечатлительных треков я не заметил.
оценка: 10 из 10
+10 | −0
Я ждал с нетерпением выход этого фильма. Сразу же скажу, что увиденная мною картина меня обрадовала. Как любитель комиксов, посвященных "иксмэнам", я был дико восхищён тем, что создатели фильма сняли "Люди Икс: Первый класс", как следует, сохранив традиционную харизматику героев и сюжетную линию. Особо выделяющихся ляпов не было и это радует.

Что касается звукового сопровождения, то Henry Jackman постарался на славу. Спасибо за проделанную работу и низкий поклон всем, кто над этим фильмом трудился!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Море смеха и положительные эмоции. Вот, что ждёт вас после просмотра данного фильма. В американских картинах меня всегда удивляло отношение отцов и детей. Их любовь, понимание... В этом фильме эти качества тоже не остались в стороне. Хорошие актёры, великолепная музыка и красивая смешная история. Советую посмотреть этот "маленький шедевр" вместе со своей семьёй. Он однозначно понравится всем!
оценка: 3 из 10
+2 | −3
Чудаки 3D Jackass 3D
всего: 1
Просмотр данного фильма не доставил мне особого удовольствия. Я сразу же сделал вывод, что фильм на любителя. Начнём с того, что тут присутствует "тупой" американский юмор. Иными словами, "покалечь себя, если можешь". Это ни есть хорошо. Со стороны культуры - её тут вообще нету. Гуляют голые мужики без трусов и т.д. Даже откровенно показывают, как человек справляет нужду... По моим нормам, этот фильм является порождением беспорядка и "тошнотворства".

Крайне не советую смотреть эту "чушь" вместе с семьёй. Это не добрый семейный фильм. Моя оценка 3. И только из-за хорошего саундтрека.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Отличнейший фильм, выполненный в разных цветах, тонах и "Размерах". Именно большие "размеры" притягивают зрителя. История, конечно же, уже разжёванная, но когда засняли на современный лад, он стал ещё более смешным и интересным. Увидеть знакомых актёров было очень приятно. А также звуковое сопровождение фильма не подвело. За это огромное спасибо Генри Джекману. Если сказать покороче, то это позитивный, семейный и весёлый фильм.
оценка: 9 из 10
+9 | −2
Первая часть данной истории была очень весёлой и забавной. Полагаясь на это, я посмотрел и вторую часть. Хочу сказать, что фильм получился удачный. Актёры очень хорошо сыграли, добавлена хорошая музыка, присутствует любовь и т.п. Содержание второй части очень даже отличается от первой и это делает фильм ещё лучше.
оценка: 7 из 10
+10 | −0
Гадкий я Despicable Me
всего: 4
Мультипликаторы данной картины постарались на славу. Они достигли того, что придуманные персонажи смогли показать свои искренние чувства на хорошем уровне. Отчётливо чувствуется любовь, доброта и забота. Как уже было сказано, мультфильм не блеснул сценарием, но смог озарить игрой персонажей.
Стоит подметить, что саундтрек был написан в жанре данной истории и слился с ним, создавая при этом одно целое.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Режиссёр данного фильма, Федерико Моччиа, явно знал, что, сняв эту "сумасшедшую историю", он покажет людям настоящую любовь и обретёт большой успех. Зрителю особенно нравятся те моменты, когда два сердца понимают, что не могут жить друг без друга.
Данный фильм произвёл на меня огромное впечатление и я сделал для себя вывод, что в мире ещё же есть фильмы, которые могут донести до людей истинную любовь и романтику.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Ип Ман Ip Man
всего: 4
Ип Ман - величайший мастер, легенда в области боевых искусств, а именно в стиле Вин Чунь. Этот фильм рассказывает о жизни мастера Ипа. Во время просмотра данной картины зритель осознаёт, что честь и уважение превыше всего. Сцены с драками настолько зрелищны, что напряжение растёт с каждой минутой и не знаешь, кто же победит, что будет дальше... После просмотра фильма, у меня ещё больше возросли те чувства, как уважение, честь, любовь к родине и, конечно же, уважение к Себе.
Что касается музыкального сопровождения, то по-моему, Кендзи Каваи - великолепный композитор. Фильм с музыкой сливаются воедино и получается очень красивая картина...
Моя оценка 10 из 10.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Сказки... Наш мир тоже сказка, в которой у каждого из нас есть своя история. Мир, в котором пылает счастье, любовь, понимание. Данный фильм даёт ясно понять, что мы, "образы" из сказок, должны мечтать, фантазировать и, конечно же, любить. После просмотра этого шедевра, остаются положительные впечатления, которые наполняют нас добротой, пониманием, а также любовью...
Моя оценка 10 из 10.

Оценки саундтрекам

Сокровище нации / National Treasure
средняя оценка:
9.75 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Ип Ман / Ip Man
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Сказки на ночь / Bedtime Stories
средняя оценка:
9.667 из 10
оценка: 10 из 10