TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Мона

дата регистрации:20.07.2010
последнее действие:25.12.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
Чужой 3 Alien³
всего: 2
Тьма и бесконечность вселенной рождают кровожадных монстров. Закройте глаза и вы поймёте, что внутри каждого из нас всё то же чёрное безмолвие. Осторожнее с вашими монстрами, не выпускайте их наружу! Посмотрите, как лейтенант Рипли расправляется с чудовищами, и делайте то же самое. Композиция "Lento" вползает под кожу и леденит кровь. Всем смотреть фильмы о Чужаках!
оценка: 8 из 10
+5 | −0
Музыка, что удивительно, мне нравится гораздо больше, чем сам фильм. Вот сижу и просто так слушаю саундтрек и в машину бы такой диск положила. Хотя Кристиан Бейл в "Эквилибриуме" - чудесный и восхитительный, особенно в белом. Ну, просто это такая распространённая тема для размышлений - идеальное и бездушное общество будущего. И тема эта дала основу для многих произведений литературы и кино. Одним словом, все это уже обсуждалось. А музыка дивная! Даже буду слушать её в машине!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Солт Salt
всего: 2
В один прекрасный аномальный денёк этого лета мы с подругой решили приобщиться к искусству кинематографа. Выбор пал на фильм "Солт". Скажу честно и прямо: ахинея. Да, именно таким заковыристым словечком вслед за прабабушкой в нашей семье обозначают всякую несуразицу. Весь фильм мы, извиняюсь за выражение, проржали. Я даже начала опасаться, что нас выведут из зала, ибо взгляд дежурной тётеньки был весьма строг.
Полный набор стандартных представлений о русской культуре (меховые шапки, водка, враг народа) был щедро приправлен новинками, вроде тайного монастыря (это в советское-то время!), где выращивали секретных агентов для КГБ, или, к примеру, перстня в виде октябрятской звёздочки на руке у кэгэбэшного гуру, к коему (к перстню, а не к гуру) прикладывались губами (прямо как к иконе!) будущие разведчики. Ну а место, где замогильным голосом зрителю сообщают, что Ли Харви Освальд, убивший президента Кеннеди, был признан героем СССР, я вообще считаю главной режиссёрской находкой! Так что, Товарищ Зритель, идите в кино смотреть "Солт", насмеётесь вдоволь! А Энджи красивая, хоть и всхуднула.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Пианино The Piano
всего: 8
Такие фильмы следует продавать с пометкой «Смотреть обязательно». Прекрасная безмолвная Холли Хантер рассказывает свою историю глазами и музыкой. Если у Вас разбитое сердце (а оно время от времени бывает разбитым у всех) и Вы боитесь ещё больше расстроиться после просмотра, просто запаситесь носовыми платочками. Если у Вас всё отлично, всё равно смотрите, чтобы Ваше сердце не зачерствело окончательно в погоне за новой порцией материальных благ.
В общем, смотрите. Не пожалеете.