TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Нарина

дата регистрации:24.07.2010
последнее действие:08.08.2010

Отзывы

оценка: 10 из 10
+27 | −1
Начало Inception
всего: 23
Фильм "Начало" стал для меня глотком свежего воздуха. В последнее время слишком много стали снимать бесполезных фильмов. Дешёвые комедийки с похожими сценариями, двумя актёришками в главных ролях и розовыми пухлями-буквами на белом фоне. И вот, наконец, что-то новое, неожиданное, но совершенно мне непонятное! Я прочитала несколько аннотаций к этому фильму, прочла много отзывов, но толком не понимала, в чём суть? В чём смысл фильма? В чём, в конце концов, пресловутая идея? Но моё непонимание происходящего ещё больше завлекало меня. Впервые в жизни, после прочтения аннотаций, я всё равно с трудом угадывала сложнейшие лабиринты этого фильма.

Забегу немного вперёд: крайне удивила меня атмосфера в зале кинотеатра... Почти половина зрителей мило посапывала в креслах. Но это не важно! Первые минуты я, вцепившись в подлокотники, пыталась вникнуть во всё происходящее на экране, но (признаюсь Вам) безуспешно. Описывать все прелести этого фильма, его бесподобную новизну и свежесть, потрясную работу оператора, игру талантливейшего Ди Каприо и не менее талантливых остальных актёров не имеет смысла. Слова восторга и похвалы повторяются с завидным сходством у каждого второго зрителя.

Я до сих пор нахожусь в некоторой эйфории после просмотра, обдумываю каждый шаг героев, каждый кадр. Этот фильм должен быть в коллекции любого уважающего себя киномана.

Отдельное спасибо композитору - автору саундтрека. Музыка позволяет глубже окунуться в атмосферу происходящего.