TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

serega7

дата регистрации:19.10.2010
последнее действие:01.01.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Однажды Once
всего: 6
Прекрасный фильм. Он успакаивает и дает возможность подумать над тем что и кто тебя окружают. Подобного фильма не смотрел. Ощущение от просмотра, как от медитации.
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Глубокий и масштабный фильм. Режиссёр по-настоящему прочувствовал силу сказаний северных народов и это чувствуется при просмотре. Перелив чувств и переживаний дарит ощущение реального пребывания в сказочной стране. Фантастические пейзажи Новой Зеландии просто захватывают дух. Основная идея - борьба света и тьмы. Фильм действительно самый лучший в своём жанре. Советую всем.
оценка: 8 из 10
+5 | −1
Фильм довольно-таки приятный и смотреть его очень легко. Как по мне, музыка подобрана очень грамотно и соответствует каждому отдельному эпизоду фильма, что создаёт приятное ощущение романтики. Советую посмотреть этот фильм тем, у кого сейчас не ладится совместная жизнь со своим спутником (или спутницей). Думаю, он напомнит таким людям, что жизнь не заканчивается с разлукой, а наоборот, этот момент может стать началом чего-то нового. "Не оборачивайтесь назад, дайте волю своим чувствам и действиям и они сами приведут Вас куда надо..." - вот основная идея фильма.

Оценки саундтрекам

Ешь, молись, люби / Eat Pray Love
средняя оценка:
9.296 из 10
оценка: 8 из 10