TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Олег

дата регистрации:26.11.2010
последнее действие:23.08.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
И вот, наконец-то... полнометражка популярного мультфильма "Симпсоны"! Насчёт нареканий - нареканий к этому изумительно-смешному мультфильму - нет! Сам по себе красочный, интригующий и никогда не надоедающий! Весёлые песенки поддерживают картину от и до! На этом сайте, наконец-то, нашёл тот трек, который искал неделю или больше! Если бы была возможность сказать Хансу "спасибо" лично, сделал бы! Ребят, кто ещё не посмотрел (хотя думаю фанаты уже все посмотрели), обязательно посмотрите! Потому что от 20-минутной серии не получишь столько эмоций, как именно в полнометражке!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Комедия превосходит все границы! Все пошлятские юморы, высмеивание других фильмов, прикольные насмешки - что ещё нужно для современной молодёжи?! Весёлая и мало устрашающая музыка делают фильм ещё ярче, ещё смешнее! Смотрите, не пожалеете!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм очень ироничный и тяжёлый, с одного раза просмотра ничего не понял, но потом, просмотрев ещё раз, увидел всю картину фильма! Эта тайна, которую носил человек в железной маске, узнаётся очень тяжело для смотрителя... Всё же концовка красивая, музыка во время фильма звучит не устрашающая, а расслабляющая, тем самым тяжёлые моменты переносятся сложно! Фильм не для слабонервных! Смотреть стоит!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
"Кубок огня" - это та часть, которая начинает жестокость в дальнейших частях, возвращения великого темного Лорда Волан Де Морда уже говорит о том, что будет неладное дальше! Здесь музыка особая, трек за треком начинает волновать публику! Эта серия открывает молодую любовь Гарри, Гермионы и Рона!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Что хочу сказать... Эта часть самая таинственная! Именно в ней уже можно понять, что будет в дальнейших частей. "Тайная комната" очень богата спец эффектами, которые не оставят вас равнодушными, очень много заклинаний узнаётся именно в этой серии, заметьте ни в одной другой так много не узнаёт Гарри заклинаний! Ещё хотел бы заметить: после первой части ("Философский камень") эта часть переходит плавно, а следующие серии можно сказать и непонятно!
"Гарри Поттер и Тайная Комната" запомнилась мне лучше других частей! Просмотрел уже в 32-й раз!

Отдельно про саундтреки: музыка подобрана замечательно, большой плюс тому, кто её подобрал! А этому сайту отдельное спасибо, именно тут я нашёл все главные треки фильма и нигде больше!
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Невидимка Hollow Man
всего: 1
Этот фильм, по моему мнению, открывает передо мной совершенно другой мир. В нём можно понять, что в мире нет ничего невозможного! Что можно сказать о фильме? Фильм сам по себе очень хороший. Я его смотрел пятьдесят раз, честное слово! Ребята посмотрите его, очень классный фильм... Не пожалеете! Музыка к этому фильму подобрана очень здорово.

Оценки саундтрекам

Форсаж 5 / Fast Five
средняя оценка:
9.437 из 10
оценка: 10 из 10