TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Даниил0905

дата регистрации:29.11.2010
последнее действие:16.08.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Мегамозг Megamind: Score
всего: 5
Соглашусь с общим мнением, мульт действительно замечательный, но основную привлекательность придает конечно же прекрасно подобранный Саундтрек, вроде старые хиты, а как вписываются... По больше бы в современные мульты добавляли хитовых песен, тогда и смотреть еще интереснее!!!
оценка: 10 из 10
+28 | −4
Титаник Titanic
всего: 6
Конечно, о величии и "кассовости" этого фильма можно много писать, используя самые разнообразные эпитеты, но, на мой взгляд, этот фильм получил все свои награды и заслуженное признание и помог ему в этом отчасти его замечательный саундтрек, для оценки которого здесь, к сожалению, всего лишь 10 баллов...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Соглашусь с общим мнением, фильм что надо! Динамичный, масштабный, Саундтрек подходит в фильме просто супер, жаль что только не все композиции...
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Фильм, в котором сочетаются два начала - это некогда считавшаяся одна из самых умопомрачительных комедий и добрый семейный фильм. И на мой взгляд саундтрек этого фильма как нельзя лучше даёт нам представление о красоте, духе рождества и традициях его празднования!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Когда я в первый раз посмотрел это фильм, он мне показался настолько обезбашенным, некоторые композиции саундтрека это очень хорошо подчёркивают. Хотя сам саундтрек довольно разносторонен, что придаёт фильму очень контрастную эмоциональную окраску, что свидетельствует о том, что фильм можно отнести к одному из лучших данного жанра, хотя это опять же моё мнение... Жаль, что вторая часть не унаследовала успех и интеллектуальную составляющую первой части!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
ДМБ DMB
всего: 2
Когда-то в школьные годы этот фильм дал нам первостепенное представление об армии! И мне кажется, что, если бы не столь хорошо подобранный саундтрек, вряд ли мы бы наизусть пересказывали реплики из фильма, употребляя их постоянно в шутливых беседах... Саундтрек что надо!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Отличный фильм! Хотя в детстве он казался настоящим фильмом ужасов... Хватает и юмора и спец эффекты приличные для того времени, но больше всего радует саундтрек, за который команде the OST отдельное спасибо - композиции прекрасно подобраны, отлично дополняют сюжет, советую всем!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Боец The Fighter
всего: 3
Посмотрел только что этот фильм, сразу хочу заметить, что он без лишнего пафоса в стиле "Рокки Бальбоа". Фильм рассказывает о судьбе одного боксёра и его нелёгком пути к своему титулу, который в первую очередь осложнён непростыми отношениями в его семье и постоянными неприятностями из-за своего брата, в прошлом претендента на чемпионский титул... Фильм интересен, но в особенности порадовал саундтрек, который тщательно подбирался создателями фильма.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Арнольд Шварценеггер в своём репертуаре, но в этот раз, однозначно, порадовал, взглянув с юмором на своё творчество. Тем более, что его никто не осудит, как-никак всенародный любимец! Фильм отличный, саундтрек ещё лучше, советую всем!
оценка: 5 из 10
+4 | −0
Отличный фильм об очередном недоразумении, хоть и старый, но отлично подходящий для семейного просмотра во все времена. Хотя из всего саундтрека к этому фильму запоминается лишь песня исполнителя Scatman John, мне кажется её одной бы хватило на весь саундтрек к фильму, но это моё мнение, выбор за вами.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Самоволка Lionheart
всего: 1
Отличный фильм о силе духа, о том, что справедливость всегда побеждает. И мне кажется, что фильм не был бы столь запоминающимся без такого замечательного саундтрека! Ведь, как известно, музыка помогает прочувствовать всю полноту эмоций и чувств, доносимую до зрителя режиссёром.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Достаточно зрелый преуспевающий комик, имеющий всё что пожелает, в один прекрасный день узнаёт о своей смертельной болезни и о том, что жить ему осталось совсем немного! В один прекрасный миг всё теряет для него смысл и, чтобы уйти от одиночества в оставшееся ему время, он берёт к себе на работу молодого и неудачливого комика... Те, кто ждут от фильма искромётный юмор и исполнение типичной американской мечты, будут разочарованы, т.к. фильм несёт в себе глубокий философский смысл, заставляя задуматься о многом...