TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Lelik

дата регистрации:23.12.2010
последнее действие:11.12.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Шрек Shrek
всего: 6
Безумно милый и дбрый, наверное всем он запал в душу)) Именно таких мультфильмов нам не хватает последнее время)
оценка: 3 из 10
+0 | −0
Ёлки Yolki
всего: 11
ДОбрая,милая комедия, но не больше...не западает в душу. Посмотреть раз и забыть.А музыка,обычная, не несет в себе никаких новых идей, решений. Фильм замечательно подходит для компании, посидеть-повеселиться.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Наверное, один из моих самых любимых фильмов. С Самого начала, как только видишь название фильма, создаётся иллюзия какого-то ужастика, лично я с таким настроем и ехала на этот фильм. И была крайне поражена им. Трагедия людей, их реабилитация после, возможно, самой большой потери в жизни лично меня завораживает. Великолепно подобранная музыка и бесподобная игра актёров шикарно передаёт трагичность данной ситуации. Лично я, смотря фильм, искренне переживала за героев, мне хотелось встать и надавать этому противному мистеру Гарви, протянуть руку помощи Сьюзи, успокоить переживания "Мавра". Я считаю, что любой человек просто обязан посмотреть этот фильм.
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Амели - наверное, единственный фильм, после просмотра которого мне действительно захотелось встать и пойти творить сказку людям, окружающим меня. А ведь творить сказку для других не так уж и просто... Амели делает добро людям, кому-то показывает мир, кому-то возвращает самое дорогое, кому-то мстит, но одновременно она забывает о себе, о своих чувствах. Ей, как и всем людям, хочется ощутить присутствие сказки, чего-то необычного, непонятного.. но нет людей, которые так же бескорыстно будут помогать другим... И вот появляется он, тот единственный, который поймет её. Он играет по её же правилам. И итог вы все прекрасно знаете.
После просмотра фильма, я поняла, что влюбилась в неподражаемую Одри Тоту, её игра завораживает, видя её в кадре, мы понимаем, что она одна такая, что вот он идеал, к которому надо стремиться. А музыка, звучащая в фильме... она бесподобна, она захватывает дух.
Я считаю, что каждый человек должен посмотреть этот невероятно добрый, теплый и милый фильм.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Великолепный фильм! Такой проникновенный. Может ли человек любить? Смотря этот фильм, лично я поняла, что может, до потери пульса, отдавая всё, чтобы только вернуть свою любимую, чтобы хотя бы оставить навсегда её в своей душе... То, что герой идёт на побережье, - чрезвычайно символично. Мы понимаем, что любовь выше всего на земле... выше предпочтений, желаний, разума...

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10