TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Филина

дата регистрации:08.01.2011
последнее действие:03.01.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Пекло Sueurs
всего: 1
Сразу хочется порекомендовать фильм абсолютно всем. Французы умеют снимать кино и, несмотря на достаточно неблизкий год выпуска, моему восхищению нет предела.
Восточный мотив просто свёл меня с ума и у меня даже нет слов, чтобы описать, как качественно подобран саундтрек. Он погружает в атмосферу происходящего, будто ты едешь с главными героями в этом же тягаче и чувствуешь их яростное безудержное дыхание и тягу к богатству, которое находится прямо у них за спиной.

Сюжет, актёры, обстановка и, конечно же, пейзаж, никого не оставят равнодушным. Бесконечные пески, дюны и вокруг ни одного признака цивилизации. Только опасность в погонах за холмом, которая вот-вот может нагрянуть и отобрать всё, что только можно.
Но ничто не остановит главных героев, которых обуревает яростное желание получить деньги и зажить жизнь счастливо, будто никаких мешков с переливающимся на солнце песком не было и в помине.
Особенно хорошо играют актёры. Они действительно вжились в роль этих охваченных страстью к золоту мужчин, будто они и есть эти безумцы, что с переполняющим сердце азартом бросаются навстречу судьбе и бескрайним просторам пустыни.