TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

esperanca

дата регистрации:27.01.2011
последнее действие:14.09.2012

Отзывы

оценка: 2 из 10
+0 | −0
саунды ничешные но нету Weezer - Hash Pipe жаль
оценка: 6 из 10
+0 | −0
Форсаж 5 Fast Five
всего: 23
в принципе не плохо,походу это точка пенталогий,трек Danza Kuduro пробилься и стал даже лидером,так что 6 пойдет
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Смокинг The Tuxedo
всего: 0
отличная идея,мне кажется такой идеи еще не было.актеры сыграли отлично.очень прикольная комедия.мне понравилось песня get up
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Я сколько искал саундтреки к этому мультику именно в оригинале... музыка просто супер, особенно "The Plagues" от Ralph Fiennes & Amick Byram. На мой взгляд, это самая сильная песня. И когда я её слушаю, дрожь по телу проходит, в момент, когда они говорят "Thus saith the Lord" классно.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
10из10 толка высшей награды дастоин этот фильм.на мой счет это лучший фильм С.Спилберга.А музыка проста идеально к подходит к нему.это мой один из самых любимых фильмов.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Синтел Sintel
всего: 2
хоть мультик и не длинный но с глубоким смыслом,грустная история.фильм раскрывает суть настоящей дружбы.саунды не плохие мне понравилось I Move On (Sintel's Song)
Helena Fix
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Гремлины Gremlins
всего: 1
прикольный фильм типа комедий с наклоном ужаса или наобарот.в детстве я этого фильма боялся,не давно посмотрел снова прикольно вспомнить детство.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Гаттака Gattaca
всего: 0
как та в одном фильме говорилось одно высказывание"у каждого человека есть права,и одно из этих прав стремление к счастью"не важно каков ты или он,все имеют права быть счасливым.мне понравился фильм именно с этой точки зрения.
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Выпускник The Graduate
всего: 1
Фильм весьма ничего, особенно если учесть, что на саундах два великих певца Simon And Garfunkel, трек Mrs. Robinson был написан именно ради фильма, но и впоследствии стал хитом. И продолжение этого фильма под названием "Слухи" тоже неплох. Но почему-то второй фильм опровергает первый. После того, как посмотрел эти два фильма, я подумал "а может фильм на реальных событиях?". Как бы ни было, всё равно фильм интересный. Если любите запутанные истории, этот фильм для вас, ну и тем, кто любит Folk Rock.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
После просмотра именно "Аниматрицы" я понял суть фильма "Матрица". Например, в "Матрице 2: Революция" я не понял откуда взялся парень с ложкой, а в "Аниматрице" объясняется. Я много раз слыхал, когда говорят: "я так и не понял полную суть этого фильма и с какой точки зрения мне его смотреть". Тем, кто остался с вопросами после "Матрицы" и тем, кто смотрел ради спецэффектов, советую посмотреть "Аниматрицу". Будет вдвойне интересно после этого смотреть саму "Матрицу". Ну и саундтреки тут ничёшные.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Боец The Fighter
всего: 3
Смотрел фильм, впечатления хорошие. Любовь младшего брата к старшему, только вот всю братскую любовь портят наркотики (крэк), но благодаря вот этой любви всё нормализуется. Понравился трек "Rock 'N' Roll Stew" от Traffic.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм снят, так сказать, серьёзно, т.е. правда жизни, человек свято верит своим принципам и считает, что другие такие, как он, но всё происходит не так, как он думает: кто-то лицемерит, кто-то нет. Эдвард Нортон и Эдвард Ферлонг сыграли отлично свои роли. Эдвард Ферлонг мало снимается в кино - хоть и мало, но в этом фильме он снялся на все сто. Кто любит серьёзные фильмы, советую.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Али Ali
всего: 4
Говорят что Will Smith именно к этому набирал форму аж два года,но после просмотра фильма я понял что не зря.фильм отличный именно тем что лучше Смита никто не сыграет как он роль Али.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
мой отец когда воспитал меня он приводил цитаты именно из этого фильма,и когда я слышу тему "крестного отца"мне на ум приходить наш старый дом,мое детство,ностальгия по душе плывет.жаль что у меня не вся коллекция музыки.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Тарзан Tarzan
всего: 0
Phil Collins feat. Glenn Close проста супер,а мульт.полны класс,по моему мнению идеален он именно для подростков
оценка: 10 из 10
+0 | −0
когда узнал что певец phil collins,а после тарзана у меня отличные впечатления,этот мультик проста шедевр.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
именно после этого фильма в Де каприо я увидел самые сильные стороны,Скорсэзе умеет выбирать актеров и Де каприо показал себя как надо.Фильм отличный,а саундтрек u2 бесподобен
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Хороший фильм. Именно тем, что сейчас редко найдёшь такие комедии. В одно время он смешной, но если посмотреть с другой стороны, людям этого и не хватает, т.е. взаимопонимания, как показано в этом фильме. А музыка в фильме просто своевременная, тогда, когда нужно.

Оценки саундтрекам

Выпускник / The Graduate
средняя оценка:
9.5 из 10
оценка: 10 из 10