TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

ruuus

дата регистрации:08.02.2011
последнее действие:18.12.2011

Отзывы

оценка: 9 из 10
+5 | −0
"У каждого народа, как и у человека, есть своя судьба" - так говорилось в этом потрясающем в своём великолепии фильме! Однажды посмотрев этот фильм, вы никогда о нём не забудете, сама японская культура является загадкой, но в этом фильме завеса тайны была приоткрыта совсем немного, но ярко и красочно, вы несомненно ощутили бы восторг от понимания философии жизни страны восходящего солнца.

Картина "Последний самурай" - та картина, которую следует посмотреть и понять. Она пропитана и отчаянием солдата, который тяготится совершенными им поступками в прошлом, отчего ведёт жизнь отшельника среди людей, а также надеждой на искупление и прощение. Честь, долг, постоянное совершенствование духовности - для самураев не пустые слова. Фильм всем этим дышит, поэтому и музыка здесь такая же, она полностью соответствует и гармонирует, отчего картина становится только лучше.
Отдельная благодарность сайту!

"Совершенный цветок, это большая редкость - можно всю жизнь искать такой цветок и эта жизнь не будет напрасной"
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Бывают моменты в жизни, когда ты стоишь на пороге того, чтобы поступить так, как не полагается в нашем обществе. Так случилось с главным героем в этом фильме, он стоял на краю пропасти своего разума. И так случилось, что он принял руку помощи от того, кого не ожидал встретить в своей жизни, таблетка полностью изменила его жизнь, но за всё в нашей жизни нужно платить. Главный герой полностью изменил свою жизнь в короткий срок, но таблетка именуемая NZT имела побочные эффекты. Фильм полностью заставляет тебя побыть в шкуре главного героя, пожить его жизнью, прочувствовать весь творческий кризис, подтолкнувший его на эти действия. Фильм стоит того, чтобы посмотреть его даже несколько раз.

Музыка в фильме полностью соответствует его атмосфере, советую прослушать и скопировать себе! Смотрите, слушайте и наслаждайтесь!
оценка: 9 из 10
+5 | −0
Начну с начала. С первых минут фильма тебя охватывает понимание того, что ты не зря пришёл его смотреть. Он сразу тебя захватывает и ты уже внутри него, вместе с героями фильма. Весь сюжет фильма разворачивается по ходу событий, сразу ничего не поймёшь, этим он держит вас в повиновении у экрана. Сейчас много фильмов про инопланетян и всё такое, но этот стоит посмотреть, напрашивается продолжение. Советую смотреть и слушать музыку, особенно скачайте группу Temper Trap, все их песни - они классные, особенно подходят, чтобы слушать в машине. Фильм оцениваю на 9
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Двадцать одно 21
всего: 5
Фильмы, основанные на реальных событиях, бывает сложно поставить, ведь там много своих особенностей. Фильм "21" - тот, который стоит посмотреть и в кинотеатре и дома. Эта картина о том, чего хотела достичь молодёжь - это деньги, заработанные умом, хитростью, ловкостью, это жизнь полная приключений и авантюр, самое то, чем живет молодёжь. Но также, конечно, главных героев ожидали свои сюрпризы, из которых судьба всё-таки дала им выпутаться. Смотрите и наслаждайтесь, скачивайте саундтреки, которые помогут вам окунуться в атмосферу полноценной жизни!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Начало Inception
всего: 23
Невероятный фильм! Согласен с тем, что этот фильм стал глотком свежего воздуха на фоне того, что снимают сейчас. Лично в моём зале все сидели с замиранием и ожиданием дальнейшего развития событий. Яркая игра актёров дополняет и без того прекрасные картины фильма. Особенно хочу отметить игру Кена Ватанабе, известного по фильму "Последний самурай". Знаете, после окончания фильма все зрители были в задумчивом состоянии, каждый делал для себя выводы. Фильм заставляет задуматься о жизни и о том, что на самом деле реальность, а что сон.