TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

Обложка саундтрека к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:08.11.2011
Время: 73:26 (18 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фэнтези драма мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.457

 
 
  Julia  •  оценка: 10 из 10   +59 / −15
Все десять дам сразу. Фильм не смотрела, не вышел ещё) Но прочитав все книги, жду с нетерпением! Фильм должен быть потрясным!
Музыка отличная. 3-ий трек(Iron and Wine - "Flightless Bird, American Mouth") в 4-й Саге ремиксованный, а здесь обычный. Эта песня впервые использовалась в первой части Саги. Под неё танцевали Эдвард и Белла. И насколько я помню, именно эта песня будет играть на свадьбе (на вечеринке) Эдварда и Беллы!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1: Score

Картер Бёруэлл / Carter Burwell

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1:

# VA — The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 Время
1.Endtapes
The Joy Formidable
4:10
2.Love Will Take You
Angus & Julia Stone
4:31
3.It Will Rain
Bruno Mars
4:19
4.Turning Page
Sleeping at Last
4:16
5.From Now On
The Features
3:22
6.A Thousand Years
Christina Perri
4:46
7.Neighbors
Theophilus London
3:57
8.I Didn't Mean It
The Belle Brigade
3:34
9.Sister Rosetta (2011 Version)
Noisettes
2:58
10.Northern Lights
Cider Sky
3:50
11.Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version)
Iron & Wine
4:27
12.Requiem on Water
Imperial Mammoth
2:23
13.Cold
Aqualung & Lucy Schwartz
3:40
14.Llovera
Mia Maestro
5:13
15.Love Death Birth
Carter Burwell
6:03
16.Like a Drug [bonus]
Hard-Fi
3:39
17.Turning Page (Instrumental) [bonus]
Sleeping at Last
4:16
18.Eclipse (All Yours) [bonus]
Kevin Teasley
4:02
  73:26
Напишите отзыв.
Анна  •  оценка: 10 из 10
+49 / −11
Отлично! Мне понравилось! Музыка очень даже ничего. Качество поражает. Супер! Слушаю каждый день и даже не надоедает. Когда услышала музыку, честно говоря, очень удивилась. Теперь только тут буду искать!
anna  •  оценка: 10 из 10
+35 / −9
Буквально вчера посмотрела картину... просто непередаваемо! Всё так изящно: свадьба Эдварда и Беллы, беременность Беллы! Кристен Стюарт очень хорошо отобразила все чувства своей героини! Всю тревогу и надежду) Саундтреки полностью отражают сюжет фильма! Подборка декораций шикарна и спецэффекты завораживают! Всем смотреть советую, жду с нетерпением второй части!
Minamagra  •  оценка: 10 из 10
+29 / −6
Очень хороший трек-лист. И очень хороший фильм. Уже посмотрела, фильм отличный, и снят хорошо. Честно признаюсь, ждала, что фильм будет без особого экшена, но вышел очень даже динамичный. Музыкальное сопровождение тоже не подкачало, были уже и знакомые из прошлых частей треки, и новые. Очень жду и альбома Картера Беруэлла с музыкальными темами из фильма. Больше всего понравилась мелодия на гитаре, в момент когда Эдвард и Белла отправляются в путешествие.
Bella Cullen  •  оценка: 10 из 10
+22 / −7
Фильм просто класс! Это просто шедевр! Я не могу описать, насколько он классный! Я уже ходила дважды и ещё хочу пойти) Я плакала почти весь фильм, насколько он прекрасен. Советую идти всем, ну, желательно тем, кто читал книги)
TDove  •  оценка: 10 из 10
+16 / −5
Вчера была на премьере, месяцы ожиданий оправдали себя: фильм красивый, яркий, динамичный, а бесподобный саундтрек великолепно оттеняет все события фильма. Встречались давно любимые мелодии из прошлых частей саги, напоминали о зарождающемся чувстве, трогательных моментах в жизни Бэллы и Эдварда. Все композиции уже давно в моём плейлисте, удачного просмотра и прослушивания!
Ugly Jack  •  оценка: 10 из 10
+15 / −8
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" - начало конца. Близится к своему логическому завершению очередная неотъемлемая крупица жизни, можно сказать, каждого нынешнего подростка. Герои фильма стали взрослее - стал взрослее и сам фильм. Музыка тоже "повзрослела". Создатели фильма в очередной раз порадовали фанатов (и не фанатов) саги отличной подборкой песен, которая должна найти достойное место в каждом плеере планеты Земля. Интересны по своему звучанию как новые треки, так и ремиксовки/перепевки песен, ставших культовыми у любителей данной саги.

Итак, оценка саундтрека 10 из 10.
Rony  •  оценка: 10 из 10
+9 / −3
Мне эта часть очень понравилась! "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1" - самая романтичная часть саги. Прекрасная свадьба Эдварда и Беллы, её невероятно красивое и изящное свадебное платье, остров Эсме... и ещё танец Джейкоба и Беллы в самом начале. Весь фильм смотрела на одном дыхании. И, конечно же, впечатляет музыка! Саундтреки точно подчёркивают сюжет фильма. Особенно понравилась музыка в самом конце фильма, когда у Беллы заживали укусы, все её счастливые воспоминания... и Белла открывает красные глаза. Впечатляющий конец! Одним словом, это самая удачная экранизация.
И ещё, в этой части порадовала игра актёров, особенно Кристен Стюарт, она справилась со своей ролью очень хорошо. Кристен вжилась в образ Беллы. Я фильм просмотрела с удовольствием!
P.S. Спасибо Стефани Майер за такую замечательную историю! С нетерпением жду второй части!
Оценка саундтрека 10 из 10!
Keti  •  оценка: 10 из 10
+7 / −4
Фильм супер, песни офигенные. И что я раньше ваш сайт не видела?!))) Фильм смотрела два раза уже и мне кажется ещё буду смотреть. Всем советую! А когда нет возможности смотреть фильм, слушаю песенки из фильма и прям настроение поднимается. Спасибо Вам!)
мурка*  •  оценка: 10 из 10
+5 / −2
Вчера ходила на него в кино! Боже, это очень круто, один из лучших фильмов, если не самый лучший! Там и романтика, и море спецэффектов... я аж чуть не расплакалась в конце... Честно сказать, пока смотрела сразу на музыкальное сопровождение внимания не особо обращала... Хотя уверена, что оно достойное... Решила сходить ещё раз, хотя никогда не понимала людей, которые ходят по два-три раза на один и тот же фильм в кино - на мой взгляд, оно того стоит! Посмотрите, не пожалеете!
Саундтреки некоторые есть из первой части и это супер, так как там всё было шикарно!
D@нО4кА  •  оценка: 10 из 10
+6 / −4
Фильм... потрясающий! Когда сидела в кино, сердце так и билось, а читала - вообще на одном дыхании. Саундтреки великолепные, очень выражают всю суть фильма. Когда слушаешь, на душе так приятно становится... В общем, 10 из 10.
Vestal  •  оценка: 10 из 10
+5 / −3
Даже не знаю, с чего начать. Не знаю, как всем остальным, но мне лично понравился фильм, хотя и считаю - однозначно лучшей была первая часть. Так точно передали все чувства, заложенные в книге, режиссёру, наверное, следует сказать отдельное спасибо. Но эта часть снова приблизила меня к книге, это чувствуется во всём. Особое место, конечно, занимает музыка - каждый трек подобран в нужный момент, жаль, что нет любимой группы Стеф Майер Muse, но это совсем не портит, а наоборот придаёт альбому свежесть и новизну.
Поэтому 10 из 10 за отличную реализацию сложной идеи.
devl13  •  оценка: 10 из 10
+9 / −7
С начало скажу о музыке в фильме - она чудесна, очень хорошо подходит атмосфере фильма, ставлю 10/10 музыке. Вот фильм сложнее оценить, с одной стороны он очень нудный, с другой стороны (по моему мнению) он второй лучший фильм из саги (после первых "Сумерек")...
Ну, начнём с самого начало фильма. Фильм медленно набирает обороты, начало скучно и однообразно, с середины фильм начинает набирать обороты, а почти к концу так вообще интригует и завораживает. Вот Белла умирает, но ты знаешь, что будет ещё одна часть фильма и Белла не должна умереть, но всё равно возникает сильное сомнение. В общем, мой вердикт таков: для фанатов фильма эта часть может оказаться лучшей, ну или отличным продолжением, ну а для простых любителей посмотреть фильм, этот фильм навряд ли придётся по душе. Если вы не видели первые части, ну или они вам не понравились, то эту часть точно нужно пропустить.
Короче говоря, по моему мнению, это хорошее продолжение саги, жду последнюю часть.
withloveandhope  •  оценка: 10 из 10
+6 / −5
Фильм невероятный! До сих пор под впечатлением, обязательно схожу ещё раз)) Могу, конечно, смело заявить, что это самая мощная часть из всех. Саундтрек просто не поддаётся описанию - каждая песня настолько точно передаёт атмосферу фильма и характеры героев... Ещё больше радует, что композитором этой части стал Картер Бёруэлл, который был и композитором "Сумерек" и поэтому мы услышали знакомый мотив и пару старых песен. я так думаю все смотрели фильм, а теперь наслаждаемся музыкой)))
Kamila  •  оценка: 10 из 10
+8 / −7
Я ходила на премьеру в пятницу, очень понравилось. В сцене, где шла Белла, я расплакалась, очень красиво, романтично, песня просто классно подобрана... Фильм, в целом, тоже классный, особенно конец - Белла стала очень красивой, конечно, её полностью не было видно, но можно увидеть, что очень симпатичная, а Ренесми просто красавица, хоть и сделана на компьютере, но очень красивая.
Лерикс)  •  оценка: 10 из 10
+4 / −3
Саундтрек замечательный, как и сам фильм))) Когда смотрела, просто уши радовались такой замечательной и вдохновительной музыке) И я всем советую, чтобы вы его скачали. Когда звучала музыка, я прям таяла и можно было сказать, что думала, что я нахожусь именно на съёмке)))
Daria  •  оценка: 1 из 10
+6 / −6
Господи, когда же эта смазливая дребедень закончится??? Ну действительно, надоело уже! Вот на протяжении всех четырёх частей этот смотрит на неё, эта смотрит на него... И я не понимаю одного, ведь почти все "девочки", если так можно назвать 30-летних тетушек, сходят с ума от этой истории. Ну ладно, первая часть ещё ничего, но тоже только раз посмотреть, а дальше... Музыка ничего так и то, от смазливой киношки я ожидала чего-то романтичнее что ли. Сыро и невкусно, друзья мои!
leona-tryn  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Фильм отличный, несмотря на ляпы режиссёра, пусть и ожидала от него немного больше, чем увидела на экране. Но, не жалею об этом. Жду последней части))) Белла-вампирчик - это интересно)) Ренесми - хочу увидеть ту, которую представляла себе, когда читала книги. Ну и, наконец-то, счастливый папаша Эдвард. Про Джейкоба сказать нечего - влюбился мальчик))) Думаю, что будет интересно наблюдать, как актёры справятся с маленьким чудом, которое их ожидает.
Ира  •  оценка: 10 из 10
+2 / −2
Восхитительный фильм! Много очень интересных и захватывающих моментов, особенно когда Джейкоб защищается. А музыка вообще шик! Песни подобраны так гармонично, что кажется, будто песня одна, а не несколько. Лучше, чем во второй и третьей частях. Больше всего нравится "Love Death Birth"! Он показывает саму суть и трагичность фильма. А еще "Cold" - от него самой холодно становится. Да и старые песни в новом виде понравились!
Anka  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
Фильм клёвый! Прям супер-пупер классный! Саундтреки тоже. Мне очень понравилась в фильме та сцена, где Джейкоб в образе волка против Сэма шёл. Я обожаю этот фильм! Жалко вот, что предпоследняя часть. Я бы этот фильм хоть всю вечность смотрела. Короче, мне фильм очень понравился!
И саундтреки здесь в хорошем качестве - теперь всегда сюда буду заходить.
Anastasya  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
Песни просто супер! Фильм уже посмотрела, очень понравился)) Так как до второй части ещё долго, решила прочитать её) Жду второй части, она будет ещё лучше, чем эта))
Жду-не дождусь, когда он выйдет... только как-то нечестно они сделали, вторая часть только через год выйдет, а мы тут сиди и жди) Зато, как потом интересно будет посмотреть все четыре части... =)
Mellomanka  •  оценка: 10 из 10
+4 / −4
Фильм очень красивый! Столько эффектных сцен: свадьба, сражение с оборотнями, "смерть" Беллы. Я не сразу сходила в кинотеатр на фильм, сначала прослушала саундтреки. Честно, они мне показались "пресноватыми". Я подумала, ну разве в таком масштабном фильме может быть такая музыка! Но когда посмотрела картину, моё мнение изменилось. Всё очень гармонично в действительности! Из всех саундтреков один понравился особенно - "Love Death Birth". Он поразил... я даже прослезилась...
ladyforsaken  •  оценка: 10 из 10
+2 / −3
Замечательный саундтрек, очень ждала его. Лично мне кажется, что он и саундтрек из первой части - самые лучшие. С удовольствием слушаю каждый день и, скорее всего, буду ещё очень долго слушать - уж очень запали мелодии в душу.
Мария Добиашовская  •  оценка: 10 из 10
+5 / −6
"Сумерки" - это прекрасный фильм. А с музыкой он ещё лучше. Вчера я сходила в кино - ощущения непередаваемые! Моя подруга всё время ревела, а я нет - прочитав книгу, я всё знала наперёд. Но зато теперь от меня этот фильм не отвяжется, а музыка просто прекрасна!
Норра)))  •  оценка: 10 из 10
+3 / −4
Я по дням считала, когда начнётся. И УРА! Вчера посмотрела, я... я... просто в шоке, отпад! Я не думала, что будет тааак круто. Эдвард показал себя, а Бэлла, наконец, обратилась, не думала о таком конце! Суперском конце, ну всё, теперь буду ждать продолжения!
Omela  •  оценка: 10 из 10
+3 / −4
Как прикольно, ещё фильм не посмотрела, а уже прослушала все песни из него. Песни меня порадовали, такие мелодичные, захватывают дух. Фильм думаю будет таким же, ну я в этом просто уверена. "Сумерки" мистический, фантастический, загадочный и просто удивительный фильм, заставляющий переживать за героев будто ты один из них. А когда слушаешь музыку, она тебя подхватывает и переносит туда.
вирджиния вульф  •  оценка: 1 из 10
+10 / −12
В отличие от саундтрека, который вполне симпатичен, если его воспринимать отдельно от картинки, кино смотреть невозможно. Три предыдущие части мне очень понравились, особенно "Затмение". Но это изделие Голливудских деньгодобывателей можно отнести только к классу В. Смотреть без слёз невозможно, причём это будут нервные слезы, не имеющие ничего общего с сочувствием. Откровенно скучное, растянутое кино, с отсутствием режиссуры. Актёры в таком восторге от гонораров и славы, что совсем распустились и не смогли выдать ни одной полной эмоции. Пластмассовые выражения лиц, вызывающие смех нервный и одновременно слёзы горькие - как жаль потраченных денег. Одно спасибо, что Эдварду бакенбарды сбрили.
Вика  •  оценка: 10 из 10
+1 / −4
Песни - просто нет слов! Всё понравилось.
Если говорить о фильме - ожидала лучшего, но отличная музыка, хорошее настроение и никогда не скучающие подруги помогли оценить и фильм, и музыку по достоинству...
Mailin  •  оценка: 7 из 10
+13 / −18
Фильм - просто набор штампов: "он посмотрел ТАК, она взмахнула волосами ЭДАК..." - и девочки всего мира готовы рыдать. Что касается саундтрека, то он меня просто разочаровал. Предыдущие три части "Сумерек" могли похвастаться отличным саундтреком (одно из немногих положительных качеств киносаги), но эта... ((( За исключением, пожалуй, двух композиций ("I Didn't Mean It" и "Like a Drug") больше запоминающихся песен в общем-то и нет, а жаль. Саундтреки предыдущих частей я заслушивала до дыр.
Anuta  •  оценка: 5 из 10
+28 / −52
Фильм мне не понравился, но музыка, честно говоря, впечатлила. Может потому что подборка действительно атмосферная и только за счёт неё вообще улавливала смысл фильма? Может оттого, что музыкальное оформление состоит из треков близких и знакомых? А может просто потому, что единственное, что оставило какие-то ощущения, впечатления - это была музыка. Я слушаю и пересматриваю со своей младшей сестрой этот фильм. В общем, тем, кто подбирал музыкальное оформление, огромная благодарность!