TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Привидение / Ghost

Обложка саундтрека к фильму "Привидение" / Ghost (1990)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Морис Жарр / Maurice Jarre
Дата релиза:13.07.1990
Время: 45:43 (10 треков)
фильм
Год:1990
Страна:США
Жанр: триллер комедия драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.368

 
 
  busina  •  оценка: 10 из 10   +13 / −1
На самом деле фильм более многоплановый, чем просто о красивой любви. Здесь и взаимоотношения людей: дружба, предательство, сотрудничество, и т.д.; и глубокий смысл бытия и миростоения: и "тёмные" и "светлые" вокруг нас, и даже в нас самих. Перед каждым человеком стоит выбор, какой дорогой идти, и каждый его делает, как и два друга в этом фильме. Каждый из нас о себе думает, что он лучше, чем есть на самом деле. Но силы света и тьмы лучше видят наши поступки и уводят после смерти тем путем, который мы выбрали, давая волю добродетелям или порокам.

Фильм замечательный: "глубокий", философский и в то же время лёгкий (для тех, кто не любит заморачиваться). Замечательные актёры. Бесподобная игра Вупи Голдберг, Патрика Суэйзи, яркие эмоции Деми Мур. Центральная музыкальная тема - золотой хит. Этот фильм можно смело отнести к киноклассике. Его стоит посмотреть каждому.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Привидение! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Привидение / Ghost:

# Maurice Jarre — Ghost Время
1.Unchained Melody
The Righteous Brothers
3:38
2.Ghost
Maurice Jarre
7:24
3.Sam
Maurice Jarre
5:33
4.Ditto
Maurice Jarre
3:20
5.Carl
Maurice Jarre
4:06
6.Molly
Maurice Jarre
6:17
7.Unchained Melody (orchestral)
Maurice Jarre
3:59
8.End Credits
Maurice Jarre
4:16
9.Fire Escape
Maurice Jarre
3:13
10.Oda Mae & Carl
Maurice Jarre
3:57
  45:43
Напишите отзыв.
medvedbr  •  оценка: 10 из 10
+7 / −0
Очередной шедевр Патрика Суейзи. Наравне с Грязными танцами он годен для просмотра и понимания разными поколениями. Искренне сожалею о смерти Патрика.
stonez  •  оценка: 10 из 10
+5 / −0
А я в первый раз смотрела этот фильм ещё в школе, плакала навзрыд. Настолько трогательные отношения между героями и такая нежная любовь. А музыка действительно берёт за живое, не говоря, что центральная тема переписывалась с фильма на кассеты и расходилась по рукам на Ура! Сейчас же с удовольствием пересматриваю фильм, но с другой позиции - умираю со смеха от реплик Вупи Голдберг.
KAMEHb13  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Я увидел этот фильм первый раз лет в 12. Но смотреть пришлось просто из-за того, что сестра решила посмотреть, а телик был один - другого выбора не было. Мне фильм не понравился, да я его и не понял на тот момент.
Но сейчас мне 24 года, я сейчас понял - этот фильм шедевр, очень хорошие актёры и образы, которые они играют.
Ноала  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Сначала я смотрела с мамой, ей очень нравится этот фильм, а для меня он был скучный, сейчас я так не считаю. Этот фильм показывает действительно крепкую и искреннюю любовь. Только не думайте, я не сентиментальная.
Наталья  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Абсолютно улётный фильм и такие же улётные саунды! Хотя раньше ненавидела этот фильм!!! А сейчас думаю, что я многое пропустила.