TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Бойцовский клуб / Fight Club

Обложка саундтрека к фильму "Бойцовский клуб" / Fight Club (1999)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Даст Бразерс / The Dust Brothers
Дата релиза:28.09.1999
Время: 64:11 (16 треков)
фильм
Год:1999
Страна:США
Жанр: боевик триллер драма
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.638

 
 
  МихаилЪ  •  оценка: 10 из 10   +45 / −1
История повзрослевших Малыша и Карлсона...
Паланик написал книгу как большой вызов всем издателям, отказавшим в издании его первого романа "Невидимые монстры". Фильм по книге-вызову, книге-бомбе, о чём прямо указано на обложке, выпущенной одним из отечественных издательств.

Паланик, как и Финчер, отлично умеет завлечь протестом и бунтом. Книга о том, как НЕ нужно. К чему может привести строительство своего мира, своей религии и, в меньшей степени, своей армии.

"Stealing Fat" - композиция, начинающая видеоряд фильма. Ровно с середины резко меняющая бит и настраивая на определённое действо.
"Finding The Bomb" - тема, начинающая звучать ближе к финалу, постепенно напрягая и закручивая, готовя к чему-то неожиданному, наравне с сюжетом.

Финал книги и фильма противоположен. В романе кровь начинает литься (не течь!) примерно с середины. В фильме же всё более "гладко". Но это "гладкость" скальпеля в руках мартышки, которая непредсказуема в действии. Именно так называет Дерден своих "солдат".   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Бойцовский клуб! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Бойцовский клуб / Fight Club:

# The Dust Brothers — Fight Club Время
1.Who Is Tyler Durden?
The Dust Brothers
5:03
2.Homework
The Dust Brothers
4:36
3.What Is Fight Club?
The Dust Brothers
4:44
4.Single Serving Jack
The Dust Brothers
4:14
5.Corporate World
The Dust Brothers
2:43
6.Psycho Boy Jack
The Dust Brothers
2:57
7.Hessel, Raymond K.
The Dust Brothers
2:49
8.Medula Oblongata
The Dust Brothers
6:00
9.Jack's Smirking Revenge
The Dust Brothers
3:59
10.Stealing Fat
The Dust Brothers
2:22
11.Chemical Burn
The Dust Brothers
3:35
12.Marla
The Dust Brothers
4:22
13.Commissioner Castration
The Dust Brothers
3:07
14.Space Monkeys
The Dust Brothers
3:18
15.Finding The Bomb
The Dust Brothers
6:51
16.This Is Your Life (featuring Tyler Durden)
The Dust Brothers
3:31
  64:11
Напишите отзыв.
Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10
+11 / −4
Фильм не только интересен, но и очень актуален. Наши последние поколения растут сытой и спокойной жизнью, когда, если на тебя кто-то нападает, надо убегать, звать на помощь, звонить в полицию. Картина и показывает жажду драк, вызов обществу. Только Тайлер ни в коем случае не пропагандирует саморазрушение, он пропагандирует отказ от страха за себя, свое имущество, свою независимость. Бред Питт пытается показать людям, что самое ценное, что есть у них - это они сами. Ни работа, ни машина, ни должность человека не играют никакой роли, когда требуется защитить свою жизнь один на один.
madgirl  •  оценка: 10 из 10
+4 / −3
Это гениальный фильм... он отражает всю сущность и стиль книги Паланика. И только после этого фильма я начала уважать Брэда Питта и его актёрскую игру... отдадим должное режиссёру))
supraddt  •  оценка: 10 из 10
+4 / −4
У Паланика читал практически всё, но "Бойцовский клуб" был первой книгой и впечатление оставил глубокое. И хотя с реальной жизнью фильм мало общего имеет, зато смотрится на одном дыхании и, как мне кажется, равнодушным не оставит никого.
Павел  •  оценка: 10 из 10
+4 / −4
На мой взгляд, фильм "Бойцовский клуб" - это тот редкий случай, когда экранизация практически в точности отражает книгу, при этом не став тупой иллюстрацией. Финчер - один из моих любимых режиссеров. "Клуб" - один из любимых фильмов. Саундтрек - один из образчиков музыки в кино. 10 баллов!
Санчо  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
Очень интересный фильм, всем, кто не смотрел, смотреть обязательно! Музыкальное сопровождение очень впечатлило, советую послушать!
Nolirinadu  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
Фильм оставил приятное впечатление, хотя я с первого раза ничего не понял. Фильм более интересен, чем книга. Финчеру удалось добиться того, что фильм смотреть интереснее, чем читать книгу.