TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Поезд на Юму / 3:10 to Yuma

Обложка саундтрека к фильму "Поезд на Юму" / 3:10 to Yuma (2007)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Марко Белтрами / Marco Beltrami
Дата релиза:18.12.2007
Время: 47:02 (21 трек)
фильм
Год:2007
Страна:США
Жанр: драма вестерн криминал
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.917

 
 
  Boonker  •  оценка: 9 из 10   +5 / −0
Можно сказать просто: за просто так (читай за кое-какой саундтрек) Оскар не дадут. Отсюда вывод - саундтрек минимум стоит того, чтобы его прослушать. Хотя бы один раз.

А можно и развёрнуто.
Этот саундтрек - первое знакомство с творчеством Марко Белтрами (Marco Beltrami).
И, скажу я вам, это знакомство прошло удачно. Я, можно сказать, влюбился в эти мелодии. Классическая музыка вестерна и Дикого Запада. Не каждому дано написать такие насыщенные композиции и этим передать атмосферу того времени. У Марко это получилось на 5 с плюсом. Да получилось так, что альбом играл у меня в проигрывателе почти пол года. А это отличный показатель качества... для меня (хотя я думаю многие меня поддержат).
Частенько случается так, что нравится с саундтрека максимум 2-5 песен. Но многие, в "порыве", ставят саундтреку 10 из 10 баллов и хвалят, при этом пропуская "мимо ушей" остальные треки, шумы и т.п. Но здесь всё отлично (в смысле наоборот). Каждая мелодия уникальна, её можно слушать отдельно от фильма и это не идёт во вред плейлисту.
Спокойные мелодии перемешиваются с быстрыми... потом опять спокойные. Чудная атмосфера, чудное настроение и ощущение Дикого Запада вокруг вас - вам обеспечено. А за треки 2, 3 (особенно), 4, 8, 19, 20 и 21 можно аплодировать стоя.
Уникальный образец превосходной работы композитора, полного вживания в атмосферу "прошлого" времени, и качественного вкуса.
Из десяти - твёрдая девятка (9)... а может и ближе к десятке.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Поезд на Юму! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Поезд на Юму / 3:10 to Yuma:

# Marco Beltrami — 3:10 to Yuma Время
1.Main title
Marco Beltrami
1:07
2.Ben takes the stage - Dan's burden
Marco Beltrami
5:45
3.Man of His Word
Marco Beltrami
0:59
4.Bisbygliando
Marco Beltrami
1:23
5.Barn Burn
Marco Beltrami
2:02
6.Chinatown
Marco Beltrami
1:39
7.Indian Grounds
Marco Beltrami
2:50
8.Chinese Democracy
Marco Beltrami
2:51
9.One for the Road - Storm Clouds
Marco Beltrami
4:12
10.Trial By Fire
Marco Beltrami
1:58
11.Flight of the Princess
Marco Beltrami
1:59
12.Ben There Done That
Marco Beltrami
1:36
13.Gang Arrives
Marco Beltrami
1:52
14.Ben Arrested
Marco Beltrami
4:00
15.It's Time
Marco Beltrami
1:02
16.Hotel
Marco Beltrami
0:41
17.One Man Left
Marco Beltrami
3:07
18.William Escapes
Marco Beltrami
1:45
19.Bible Study
Marco Beltrami
2:35
20.Who Let the Cows Out
Marco Beltrami
1:32
21.The 3:10 to Yuma
Marco Beltrami
2:07
  47:02
Напишите отзыв.
nebomoreoblaka  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Честно говоря, моё видение вестерна ограничивается только просмотром "Хорошего, плохого, злого" с Клинтом Иствудом" и какими-то обрывочными воспоминаниями из детства, когда по телевизору крутили разного рода ковбойские экшены. "Поезд на Юму" произвёл на меня хорошее впечатление. Пусть я и не могу сравнить его с другими вестернами, но могу точно сказать, что место в моей избранной видеотеке он заслужил. Пленяет красота кадра. Отменная операторская работа, проделанная в "Поезде на Юму", уже заставляет полюбить этот фильм. Актёры подобраны неплохие, но, зная Рассела и Бэйла, понимаешь, что играть они могли бы намного лучше. Здесь они разогнались не на полную катушку. Но, какими бы недостатками фильм ни обладал, есть два козырных туза, которыми создатели "Поезда на Юму" бьют наповал все претензии - это атмосфера Дикого Запада (причём такая, зимняя, будто бы солнце и пустыни оказались где-то позади, оттого кажется, что от самой картинки на экране веет холодом) и саундтрек, написанный Марком Белтрами. Композитор, в отличие от актёров, постарался на славу - созданный им саундтрек можно, а в некоторых случаях нужно, слушать в отрыве от дел. Мелодии проникают глубоко внутрь и запоминаются на очень долгое время. Такие саундтреки, как саундтрек "Поезда на Юму", можно пересчитать по пальцам, душевных, глубоких, захватывающих. Этот фильм мог бы быть лучшим вестерном современности, если бы не чопорное поведение актёров на экране. Стоит сказать, что с логикой в современных фильмах напряг.
Nikolas1980  •  оценка: 10 из 10
+1 / −2
Типично русский фильм ))) Где главного злодея и преступника любят простые люди за его необычность и справедливость... Злодей и на самом деле показывает себя с неожиданной стороны, становясь на сторону одинокого положительного героя против своих вчерашних соучастников...
Ромик $$$  •  оценка: 10 из 10
+0 / −2
Фильм класный! И что очень порадовало, он отличается от большинства подобных (с хэппи-эндами). Тут преступник открывается с весьма неожиданной стороны, впрочем, как и главный герой. Советую всем посмотреть. А саундтрек вообще клас!