TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Противостояние / The Clique

Обложка саундтрека к фильму "Противостояние" / The Clique (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:11.11.2008
Время: 41:58 (14 треков)
фильм
Год:2008
Страна:США
Жанр: комедия
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

10.000

 
 
  Massie  •  оценка: 10 из 10   +5 / −1
You can look, but don't touch.
Наверное, один из лучших фильмов о том, как стать популярным. Ну назовите мне хоть одну девочку, которая не мечтала стать королевой школы? Только та, что ей уже была. Мэсси Блок имеет всё, что можно только пожелать. Но однажды она знакомится с Клэр и её жизнь начинает в одночасье рушиться. Клэр желает всеми способами попасть в комитет красавиц. Но там все друг друга любят и ненавидят одновременно. Прекрасный комитет диктует стиль, моду, кто in и кто out. Если вы всё ещё не знаете секрет популярности, то посмотрите этот фильм.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Противостояние! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Противостояние / The Clique:

# VA — The Clique Время
1.Here With Me Now
Clique Girlz
3:11
2.Break It Down
Free & Easy feat. Tina Sugandh
3:20
3.Ur Perfect
Juliet Shatkin
3:38
4.Find My Place
Samantha Boscarino
2:50
5.Go
Rebecca Jones
3:19
6.Classic
Ayo Ayo
2:17
7.Look But Don't Touch
Juliet Shatkin
3:07
8.Get Up And Go
Alana D
3:21
9.Commit Me
Alana D
2:38
10.So Dangerous
Alana D
2:58
11.Get Ur Good Time On
The Deekompressors
2:55
12.That Girl
The Deedompressors
2:44
13.Free & Easy
Hypnotique
3:17
14.What U Say
The Deekompressors
2:23
  41:58
Напишите отзыв.
Ирина  •  оценка: 9 из 10
+5 / −2
Типичный фильм для юных девушек.
Кто не мечтал о популярности в возрасте 15 лет? Наверное, об этом думали все... точно так же, как и Клэр, одна из главных героинь комедии. Поселившись с семьей в доме у весьма успешной семьи, Клэр знакомится с Мэсси, которая словно "сошла с обложки", и со всеми остальными членами "Прекрасного комитета". И по закону жанра между девушками начинается вражда.
Деньги, популярнось, мода, парни, подружки... как же не стать белой вороной среди всего этого великолепия? Клэр еще всем покажет!

Актеры замечательные, музыка хорошо подобрана. В общем, фильм смотрела с удовольствием.
Яна Иванченко  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Я увидела афишу в кинотеатре и решила пойти на вечерний сеанс. И я не пожалела, этот фильм превзошёл все мои ожидания. Фильм очень интересный, забавный. Особенно мне запомнилась фраза «Лучше не иметь друзей, чем иметь кучу друзей, которые втайне вас ненавидят». Фильм "Противостояние" научил меня быть самой собой, ценить и уважать друзей и близких! Я очень благодарна режиссёру и постановщику за прекрасный фильм, а актрисы и актёры справились со своим заданием на ОТЛИЧНО!
Kate  •  оценка: 10 из 10
+3 / −2
Мне этот фильм очень понравился. Интересный! И, кстати, очень классно подобрана одежда у героев! Я лично даже для себя несколько прикольных вещичек прихватила) И музыка подобрана великолепно. Особенно мне понравилась песня, которая играет, когда Клэр заходит в бутик!

Замечательный фильм! Смотрите - не пожалеете!
sestrik03  •  оценка: 8 из 10
+3 / −2
Очень классный фильм, мне понравился, очень качественно сыграли актёры и у них была классная одежда. Ну и музыка к фильму тоже не подкачала.
marrri696  •  оценка: 4 из 10
+1 / −1
Фильм понравился, он показывает правду жизни. Сейчас такое происходит во многих школах, а в некоторых и не так безобидно это противостояние, оно может быть выражено ярче. Жаль, что нет продолжения. Интересно было бы увидеть развернувшийся конфликт. Как мне кажется, он и не закончился.
Joey  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Пожалуй, это самый любимый фильм. Прекрасные актрисы, прекрасная одежда, прекрасная музыка. Много нового открыла для себя... что касается сценария, в отличие от "Дрянных девчонок" к примеру - всё сдержанно, без пошлостей, алкоголя и прочего. В общем, фильм отличный.
Moxy  •  оценка: 10 из 10
+1 / −1
Фильм просто замечательный! Очень поучительный. О том, как нелегко в современном мире живётся людям, у которых мало средств, но добрая душа. Музыка в этом фильме очень приятная, подходящая. Да и сам фильм приятно смотреть, особенно тем людям, которые любят милые и поучающие фильмы с хорошим концом.
rocket-power  •  оценка: 10 из 10
+3 / −3
Очень интересный и поучительный фильм, не знаю, как других, но меня он многому научил! До приезда Клэр Масси считала себя самим совершенством, всячески обижая девочку! Но Клэр, я думаю, сумела выдержать, но помогла ей в этом исключительно мама, которая дала ей дельные советв! В жизни полагаться нужно только на себя и быть самим собой! После просмотра он стал моим самым любимым фильмом!!! :) :)
~^$@kUr@_$@M@^~  •  оценка: 10 из 10
+0 / −1
Пожалуй, этот фильм должен стать примером для всех нас. Прекрасные декорации создают впечатляющий пейзаж, актёры входят в образ удивительно реалистично))) Макияж, одежда со вкусом, мерседес под окном с личным водителем, парни, вскружащие голову кому угодно, подруги, с которыми ты не расстаёшься, ты - авторитет школы... Не это ли было в мечтах каждой девушки? Особенно понравились актрисы, играющие Месси и Клер. Сыграли убедительно, как и полагается актёрам.
Фильм нравится до безумия, он стал моим любимым)) смотрю уже раз 25... Всем советую посмотреть - вы много чему научитесь)))