TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Massie

дата регистрации:04.02.2010
последнее действие:19.06.2011

Отзывы

оценка: 6 из 10
+6 | −4
Сам фильм "Страшно красив" меня не впечатлил, в кинотеатр точно идти не стоит, можно посмотреть и дома. Но то, какой смысл заложен в сюжет - достойно похвалы: человек должен быть красив как снаружи, так и внутри, но истинная красота светит изнутри! Это, пожалуй, заставит задуматься многих, кто не особо умён, талантлив и перспективен, а лишь имеет симпатичную мордашку. Подумать над тем, что же у тебя останется, когда молодость и красота уйдут и о том, кто такие "настоящие друзья".
оценка: 10 из 10
+14 | −1
Рио Rio
всего: 30
О, Рио!
Не хотела идти в кинотеатр, думая, что это очередной детский мультфильм, но, когда увидела, пожалела, что не посмотрела его на большом экране.
Мультфильм поразил не только своей графикой и ярким колоритом пейзажей, но и сюжетом, впрочем, как всегда, добрым и поучительным.

"Рио" - история о дружбе, любви и поисках себя, о том, что интересует каждого.

Не могу не отметить саундтрек, динамичные латиноамериканские ритмы заставляли невольно пританцовывать в кресле.

Посмотрите этот фильм вместе с семьёй, скучно не будет - это точно.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
В каждом фильме для себя стараюсь что-то почерпнуть и "Я Четвёртый" не стал исключением.
Это фильм не только о пришельцах, это фильм о любви, о дружбе, о жизни. О том, что нужно ценить то, что у тебя есть сейчас, и размениваться по мелочам, о том, что за любовь стоит бороться, и о том, что нужно уметь прощать, нужно учиться на ошибках и идти дальше, но главное - не смотреть назад, а двигаться вперёд, к своему будущему и драться за него.

К тому же, саундтрек отличный, музыка подобрана, что называется "к месту", а актёры красивы и на них приятно смотреть.

"Я Четвёртый" заставит вас задуматься о своей жизни, о том, что нужно ценить каждый прожитый день, радовать близких и радоваться самому, потому что каждое "сегодня" может быть последним.
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Мы рождены стать звёздами.
Фильм очень понравился - яркий, красочный, с приятными актёрами и заводными песнями.
У блондинок есть невероятное преимущество: все их считают глупыми и безрассудными, только и умеющими, что сочетать дизайнерскую одежду, но это далеко не так. Шарпей не просто блондинка, она талантливая девушка с потенциалом, у неё есть мечты и пусть иногда она ведёт себя слегка наивно, но эту девушку отличает красота, доброта, обаяние и сообразительность, ради славы она не остановится ни перед чем, но более важно для неё - быть гордостью своих родителей. Думаю, как и каждому из нас.

После просмотра фильма понимаешь, что всё в твоих руках и как поётся в песне Lady Gaga "Born this way" - мы все рождены, чтобы стать звёздами.
оценка: 10 из 10
+6 | −1
Очень люблю мультфильмы от Disney, потому что они всегда добрые и наполнены смыслом... и "Рапунцель" не стал исключением. Мультик о верности, любви и предательстве заставит задуматься не только детей, но и оставит почву для размышления взрослым.

Обязателен к просмотру, чтобы посмеяться, всплакнуть и поразмышлять о своей жизни. К тому же, саундтрек отличный - а что ещё нужно?!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Снова ты You Again
всего: 3
Everybody was the champions or losers in school.
Этот фильм стоит посмотреть всем девушкам и их мамам. Эта история о дружбе, разочаровании, соперничестве и, конечно, любви. "You again" нужно посмотреть не только тем, кто был неудачником в школе, но и популярным. Вы сможете посмеяться и вспомнить свои школьные годы. И, наконец, понять, что все меняются в этой жизни и школа ещё не определяет твоё будущее.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Нэнси Дрю Nancy Drew
всего: 3
Pretty much amazing.
Забавный и весёлый фильм, полный загадок, шпионских тайн и приключений. В центре событий юный детектив - Нэнси Дрю. Милая и обаятельная девушка с хорошими манерами, одевающаяся в стиле 50-х. Воспринимается современными девчонками, как чудачка и выскочка. Нэнси очень умна и находчива. Обязательно посмотрите этот фильм и почувствуйте себя новым Шерлоком Холмсом.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Оторва Wild Child
всего: 12
Wild child is a nice and pretty girl.
На самом деле, люди вовсе не такие, как кажутся сначала. Вот и избалованная Поппи Мур из солнечного LA не оказалась исключением.Свиду она- тупоголовая девица, думающая о шмотках и вечеринках. Она богата, красива, и кажется, у нее есть всё. За исключением самого главного: внимание отца, матери и хороших друзей. Но, когда она попадает в английскую школу, всё начинает менятся.Вначале она высокомерная и наглая. Зато потом она превращается в милую девушку("Я девочка Эбби Маунт") и гордость школы. Она обретает новых настоящих друзей, и отец смотрит на неё другими глазами. Если вы всё ёще не верите, что люди меняются, то обязательно посмотрите этот фильм.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
You can look, but don't touch.
The clique( противостояние)-фильм об отношениях,о том, на что идут люди, чтобы их полюбили другие. Мэсси- та девочка, на которую все хотят быть похожими.У неё есть всё, чего только можно пожелать. Ей нужно быть идеальной, и она всё для этого делает. Клэр, с виду,милая и наивная девчушка, но на самом деле она очень умная и коварная. Прекрасный комитет поднял моду на новый уровень, и если хочешь попасть туда, то нужно быть идеальной. Ясное дело, что Клэр не суждено попасть в Лигу красоток. Обиды, унижение, зависть, коварство, лесть -всё есть в этом фильме. И если вы всё ёще не знаете секрет популярности, то обязательно посмотрите его. Стильные девушки в модных нарядах покарят ваши сердца. А если нет, то вы хотя бы наслодитесь музыкой. Она, как и одежда, вне всяких похвал.
оценка: 10 из 10
+5 | −1
You can look, but don't touch.
Наверное, один из лучших фильмов о том, как стать популярным. Ну назовите мне хоть одну девочку, которая не мечтала стать королевой школы? Только та, что ей уже была. Мэсси Блок имеет всё, что можно только пожелать. Но однажды она знакомится с Клэр и её жизнь начинает в одночасье рушиться. Клэр желает всеми способами попасть в комитет красавиц. Но там все друг друга любят и ненавидят одновременно. Прекрасный комитет диктует стиль, моду, кто in и кто out. Если вы всё ещё не знаете секрет популярности, то посмотрите этот фильм.

Оценки саундтрекам

Снова ты / You Again
средняя оценка:
9.815 из 10
оценка: 10 из 10