TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Тайна Мунакра / The Secret of Moonacre

Обложка саундтрека к фильму "Тайна Мунакра" / The Secret of Moonacre (2008)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Кристиан Хенсон / Christian Henson
Дата релиза:06.04.2009
Время: 64:32 (26 треков)
фильм
Год:2008
Страна:Великобритания
Жанр: фэнтези приключения семейный
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.929

 
 
  poltergeist  •  оценка: 7 из 10   +2 / −0
Рекомендую для семейного просмотра. Слава богу без сцен и намёков, на которые нельзя пускать детей. Считаю, всё кино должно быть не ниже уровня этого фильма, и вообще... он такой милый, хороший... Ребёнок, конечно, в восторге, потому что девочка и 12 лет, а что ещё нужно в этом возрасте, как не захватывающая тайна и загадочные приключения :)) Меня лично очень захватила музыка, вот уже третий день напеваю вальс, где Лордейл танцевала с женихом. Так что смотрите и наслаждайтесь!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Тайна Мунакра! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Тайна Мунакра / The Secret of Moonacre:

# Christian Henson — The Secret of Moonacre Время
1.Opening Titles
Christian Henson
2:30
2.The Journey To Moonacre
Christian Henson
1:51
3.Robin Attacks / Arrival At Moonacre
Christian Henson
0:59
4.Into The Book
Christian Henson
3:45
5.Marmaduke Scarlet
Christian Henson
2:10
6.Maria's Room
Christian Henson
1:30
7.Into The Forest
Christian Henson
2:19
8.The Moonacre Curse
Christian Henson
3:08
9.Milk And Cookies
Christian Henson
1:19
10.Running From Moonacre / Loveday
Christian Henson
1:40
11.The 5,000th Moon
Christian Henson
2:40
12.''I'm Glad That You're Back''
Christian Henson
0:52
13.Maria Is Captured
Christian Henson
4:45
14.The Two Moon Princesses
Christian Henson
1:36
15.Maria Escapes
Christian Henson
5:12
16.Apology Tango
Christian Henson
1:26
17.Setting The Bait
Christian Henson
1:32
18.The Search Begins
Christian Henson
2:04
19.Robin And Wrolf Are Captured
Christian Henson
1:40
20.Little White Horse Leads On / Chase Through The Forest
Christian Henson
5:55
21.Back Where It All Began
Christian Henson
1:39
22.Maria's Sacrifice
Christian Henson
2:07
23.Sea Horses
Christian Henson
2:25
24.Love Waltz
Christian Henson
2:19
25.All's Well That End's Well
Christian Henson
4:13
26.Stars (featuring Skye)
Christian Henson
2:56
  64:32
Напишите отзыв.
Линда  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Посмотрела фильм только сегодня! Задумка очень интересная! Фильм замечательный, затягивает в сказку, после которой радуется душа, в волшебный мир, где всё и происходит... Он учит нас не пускать гордыню себе в сердце, показывает нам тайны храбрости и благородства, учит не быть вспыльчивыми и не уничтожать одним словом всю, и не только свою, но и чужую жизнь. Если присмотреться, то этот мир таит в себе множество тайн и загадок, которые мы должны открыть для себя и окружающих...
Еленочка  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Когда мы ходили на этот фильм, то думали, что это будет какой-нибудь исторический фильм.. но когда начали смотреть, мы не поверили, что пришли именно в этот зал.. фильм показался загадочным, захватывающим и в некоторых местах даже мелодраматичным.. Фильм "Тайна Мунакра", я думаю, более предназначен детям после 14 лет, так как до 14 они еще мало понимают в мелодрамах и фэнтези - им главное показать себя лучше других (хотя в душе фильм им может и понравиться!). Мне самой фильм очень понравился. Чем: подробным и интересным содержанием, выразительной игрой актеров. Особенно понравился саундтрек, где Мария играла на фортепиано.. а так как я сама занимаюсь музыкой, особенно заинтересовали треки №16 и №24 (хочу исполнить).. Они очень красивые и мелодичные.. Спасибо создателям фильма и треков! Мне было очень приятно посмотреть и послушать! С уважением Елена.
Liza-Shneider  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм просто супер ))) сказачный жанр, ужасно классная музыка и очень красивый сюжет! И в конце замечательный хеппи энд! Мне было ужасно интересно смотреть такой фильм! Жаль, что вы сделали оценку с 1 до 10... Я б дала 100! А главная героиня очень милая и прекрасная!
LLKLiliya  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Фильм очень, очень, очень понравился. Добрый, милый, хорошо заканчивается, после него остаётся хорошее настроение. Особенно понравился Робин (Август Прю)
Кияши  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Только вчера посмотрела этот фильм... По началу немного скучный... точнее не скучный - непривычный для зрителя, постепенно, он захватывает весь твой интерес и ты вместе с Марией путешествуешь по этой удивительной долине... Хотела бы отметить не только, что это красочный фильм, не только хороших актёров, но и удивительную атмосферу... - Вроде понимаешь, что сказка, что ты уже вышел из этого возраста... Но так хочется побывать на её месте, на месте Марии... Побывать в плену, упасть в океан, пробираться по лабиринту под деревом и, конечно же, просто прокатиться на спине пегаса... Так что, спасибо режиссёру, и конечно же писателю... Жалко, что нет оценки - 11 баллов..)
KseniaKsenos  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Этот фильм превосходен, мои дети смотрели его просто не отрываясь, по-моему, это самая замечательная сказка, добрая, с приключениями, и со счастливым концом. Я как педагог могу сказать, что "Смотрите этот фильм все, кому не лень". Просто замечательный!
golden_malina  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Бесподобный фильм!
Интересный сюжет, приятные съемки. Подходит и для семейного просмотра.
Любовь, дружба, отвага.. В общем, замечательный фильм!
L1ght  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Сказка! Для тех, кто ещё верит в волшебство, в добро, в любовь. А про детей и говорить не стоит. Уверен, что любому ребёнку понравится этот фильм) Если вы хотите погрузиться в мир магии и приключений - задёрните шторы, погасите свет, сядьте в мягкое кресло и включите фильм "Тайна Мунакра". Волшебство уже с вами ;)
1Павел1  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
В современных условиях жизни, когда ты изо дня в день смотришь новости, читаешь газеты и видишь, как постоянно происходят разные беды, как везде и у всех все плохо, что реальность - это то, что от тебя уже не зависит и никогда не зависело; осознавая все это, очень тяжело оставаться собой, помнить о том, что в мире есть еще добро, что в нем по-прежнему есть место для сказок.
Такой фильм как раз напоминает нам о добре и помогает отвлечься от всяких неприятностей. Всем советую.
МАрривезер  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм тоже очень понравился! Добрый. Давно не видела таких фильмов - непринуждённый, не напрегает. Смотришь на одном дыхании! После просмотра остаётся хорошее настроение и ощущение того, что мир такой же как там - простой, милый и добрый!
100 из 10 )))