TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

МАрривезер

дата регистрации:30.06.2009
последнее действие:12.08.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+8 | −0
Начало Inception
всего: 23
"Начало". Этот фильм просто изумительный... потрясающий!
Сюжет очень оригинален и очень точно продуман.
Этот фильм понравится не всем, ну или тем, кто даже не пытается понять, о чём данная картина и для чего она вообще снималась.
Лично я весь фильм была на эмоциях. Интрига, интересный сюжет..
Не зря Кристофер Нолан (сценарист и режиссёр) работал над этим сценарием, наверное, несколько лет. Получилось просто блестяще! Браво!
При просмотре фильма саундтрек почти не замечаешь, до того он хорошо подобран к фильму. Он придаёт ещё большее напряжение... Конечно же, огромнейшее спасибо композитору Хансу Зиммеру - великолепная работа!
Хотите увидеть интересный, увлекающий, многогранный фильм, после которого не выходят из головы эти два с половиной часа? Хотите? Вы уверены? Так чего Вы ждёте?! Уверена на все 100% любителям фантастики очень-очень понравится! Приятного просмотра и размышлений...

и,естественно 10 из 10.
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Фильм ну просто великолепный! Название всех смущает, но, как мы знаем, нельзя судить книгу по обложке. Фильм затрагивает до глубины души... Но. Если вы ожидаете увидеть разные кровавые сцены и прочее, то вы заблуждаетесь насчёт этого фильма. "Милые кости" - это очень необычная эмоциональная драма. И если вы всё ещё думаете сходить в кино или нет, мой ответ - идите! Вы не пожалеете!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм тоже очень понравился! Добрый. Давно не видела таких фильмов - непринуждённый, не напрегает. Смотришь на одном дыхании! После просмотра остаётся хорошее настроение и ощущение того, что мир такой же как там - простой, милый и добрый!
100 из 10 )))

Оценки саундтрекам

Тайна Мунакра / The Secret of Moonacre
средняя оценка:
9.929 из 10
оценка: 10 из 10
Треугольник / Triangle
средняя оценка:
8.833 из 10
оценка: 10 из 10