TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Слава / Fame

Обложка саундтрека к фильму "Слава" / Fame (2009)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:25.08.2009
Время: 60:53 (19 треков)
фильм
Год:2009
Страна:США
Жанр: комедия мелодрама мюзикл
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.500

 
 
  G  •  оценка: 10 из 10   +7 / −0
Фильм понравился, но оставил грустное впечатление о себе. В этом фильме показана лишь малая часть трудностей людей профессий искусств, но лишь с этим малым освещением проблем ясно, как нелегко добиться славы, что одного трудолюбия и таланта маловато, должна быть искра в человеке, сильная искра и.. удача. Было интересно посмотреть жизнь колледжа, студентов, методы и качества преподавания, особенно запоминающийся и выделяющийся танец девушек, который был великолепно поставлен и смотрелся завораживающим при стильных костюмах и жёсткой музыке. Советую посмотреть людям творческих профессий.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Слава
Fame: Score

Марк Айшем / Mark Isham

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Слава (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Слава / Fame:

# VA — Fame Время
1.Welcome to P.A.
Raney Shockne
0:53
2.Fame
Naturi Naughton
3:26
3.Big Things
Anjulie
2:52
4.Ordinary People
Asher Book
4:16
5.This Is My Life
Hopsin, Ak'sent, Tynisha Keli & Donte "Burger" Winston
3:23
6.Out Here on My Own
Naturi Naughton
3:23
7.Street Hustlin'
Raney Shockne feat. Stella Moon
1:24
8.You'll Find a Way (Switch & Sinden Remix)
Santigold
3:13
9.Can't Hide from Love
Naturi Naughton & Collins Pennie
3:42
10.Black & Gold
Sam Sparro
3:31
11.Back to Back
Collins Pennie feat. Ashleigh Haney
2:57
12.I Put a Spell on You
Raney Shockne feat. Eddie Wakes
2:28
13.Get on the Floor
Naturi Naughton & Collins Pennie
3:48
14.Try
Asher Book
3:27
15.You Took Advantage of Me
Megan Mullally
3:16
16.Too Many Women (Damon Elliot Remix)
Rachael Sage
3:00
17.Someone to Watch Over Me
Asher Book
3:21
18.You Made Me Love You
Raney Shockne feat. Oren Waters
2:57
19.Hold Your Dream
Naturi Naughton, Asher Book, Kay Panabaker
5:36
  60:53
Напишите отзыв.
Joy  •  оценка: 8 из 10
+6 / −1
Вчера после работы с подругами ходили в кино на "Fame". Настроение поднялось сразу, по дороге назад хотелось всё время танцевать. Фильм хороший, правда схож с остальными фильмами про танцы, но и в нём есть свои запоминающиеся моменты. Особенно понравился танец девчонок в чулках и чёрных костюмах и танец с "Хэллоуина". Думаю, стоит сходить.
Катерина  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Случайно наткнулась на фильм, переключая кнопки пульта в ночное время. Люблю фильмы о танцах и вообще о школе искусств. Хоть и предсказуем сценарий, но понравился монтаж, что показывается, как поступали ученики, что творится на первом курсе, как на третьем. Кратко, но показан рост. Очень понравилась музыка, все танцы, поставленные в фильме, захватывают своей постановкой и ритмом. Песни проникновенны и легко читаемы. Спасибо за ещё один музыкальный фильм!
Саманта  •  оценка: 7 из 10
+3 / −0
Смотреть надо, конечно, в кинотеатре! Хореография изумительная, голоса - тоже. Сюжет пострадал, ну уступает "шагу вперёд" по сценарию, имею в виду. Но просто получить удовольствие от неплохой музыки и классных танцев - обеспечено!
lili_kioki  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Только из кино и сразу в интернет - за музыкой из мюзикла! Не помню, когда в последний раз плакала в кино... фильм тронул. Красивая музыка! Прекрасно снят! Чувствуется, что те, кто работали над фильмом, вложили в него каждый что-то своё, частичку души... Шла на что-то вроде "Шаг вперёд", а увидела гораздо более глубокое кино. Спасибо его создателям!
adil_zz  •  оценка: 7 из 10
+3 / −0
Фильм очень хороший, особенно саундтрек. Жизнь самой лучшей школы в Нью-Йорке. Я смотрел его в Нью-Йорке и очень понравилось. Шаг вперед отдыхает. В этом фильме и танцы, песни и даже люди прекрасно играли на инструментах. Очень понравился!
Juna  •  оценка: 6 из 10
+2 / −0
Саундтрек прекрасен! Поскорей бы фильм вышел на экраны, хочется увидеть что-то новенькое, музыкальное и танцевальное. Я уже влюбилась в этот фильм! С нетерпением жду прьемеры.
kotelya100  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Фильм блеск! Это непередаваемые ощущения... Хореография не просто хорошая, а замечательная. А вокал - это что-то! Смотрел в кинотеатре - мурашки по коже бегали. Думал, просто на компьютере посмотрю, не очень будет... ошибался! Просто все клеточки тела стремятся к ней, стремятся к славе! 11 из 10