TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

G

дата регистрации:22.10.2010
последнее действие:27.03.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+4 | −0
Фильм о другой ненормальной любви. Любовь как зараза, съедающая изнутри и выливающаяся в разрушения. Они разрушали жизнь друг друга, жестоко и без сомнений отвечали другу другу по принципу око за око, потому что они вместе выросли на этой игре, не зная пределов и границ дозволенного. Они со своей любовью, как наркоманы на героине. Они ждут адреналина от отношений. Чем закончился фильм неясно: самоубийством или домом престарелых, вот со вчерашнего дня и думаю о нём. Действительно стоит посмотреть, очень интересное и необычное кино. Очень жалко героев, так как много лет потеряли, играясь друг с другом, а смелости открыться и сил остановиться нашли только, когда достаточно боли причинили друг другу. Не хотела бы я такой аномальной любви полной страдания.
оценка: 6 из 10
+6 | −0
Сердцеед L'arnacoeur
всего: 4
Это мелодрама, местами комедийная. Герой - этакий сердцеед, игрок, но неудачник в реальной жизни, как его же и называют в фильме - идиот. Но даже идиот способен на любовь. Было интересно наблюдать за главной героиней, неприступная леди, которая далеко спрятала и заперла и почти забыла о своей горячей натуре. Очень понравился танец с "Грязных танцев", лицо героя, когда он собирается плакать, смешной муж сестры, саундтрек "Doing the wrong things" Ребекки Янг, ну и, конечно, обаятельная и великолепная Ванесса Паради. Можно посмотреть в осенний вечер, когда все друзья заняты... или поклонникам Паради.
оценка: 10 из 10
+9 | −1
Фильм суперский! Не помню, когда последний раз так много смеялась, на протяжении всего фильма! Актёры, сюжет и музыка великолепны! Фильм настоящая комедия, ни капли романтики и других глупых и слюнявых вещей, которые голливудские сценаристы вставляют сплошь и рядом. Хороший, добрый юмор. Что ни слово, что ни действие - шутка. Скорее всего, категория - семейный фильм, интереснее будет смотреть в большой компании друзей у кого-либо дома на домашнем кинотеатре за поп-корном, а лучше вкусной и горячей пиццей.
оценка: 10 из 10
+7 | −0
Слава Fame
всего: 8
Фильм понравился, но оставил грустное впечатление о себе. В этом фильме показана лишь малая часть трудностей людей профессий искусств, но лишь с этим малым освещением проблем ясно, как нелегко добиться славы, что одного трудолюбия и таланта маловато, должна быть искра в человеке, сильная искра и.. удача. Было интересно посмотреть жизнь колледжа, студентов, методы и качества преподавания, особенно запоминающийся и выделяющийся танец девушек, который был великолепно поставлен и смотрелся завораживающим при стильных костюмах и жёсткой музыке. Советую посмотреть людям творческих профессий.