TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к сериалу Танцевальная лихорадка / Shake It Up!

Обложка саундтрека к сериалу "Танцевальная лихорадка" / Shake It Up! (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:12.07.2011
Время: 46:03 (15 треков)
сериал
Год:2010
Страна:США
Жанр: комедия семейный сериал
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.380

 
 
  марина якимова  •  оценка: 10 из 10   +90 / −11
Это самая крутая музыка! Я слушала, конечно, и другую музыку, но эта самая клёвая! Танцую каждый вечер под эту музыку! И маме она тоже нравится. Обожаю клубную музыку. И я удивляюсь, почему никто не пишет отзывы? Ведь музыка - одно удовольствие!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому сериалу

Танцевальная лихорадка
Shake It Up: Live 2 Dance

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из сериала Танцевальная лихорадка (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из сериала Танцевальная лихорадка / Shake It Up!:

# VA — Shake It Up! Время
1.Shake It Up
Selena Gomez
3:00
2.Breakout
Margaret Durante
2:59
3.Not Too Young
Nevermind & Chris Trousdale
2:55
4.School's Out
Kyra Christiaan
2:35
5.Watch Me
Margaret Durante
2:56
6.All the Way Up
Alana de Fonseca
3:30
7.We Right Here
Drew Ryan Scott
3:12
8.Dance for Life
Drew Seeley & Adam Hicks
2:55
9.Twist My Hips
Tim James & Nevermind
2:57
10.Roll the Dice
Marlene Strand
2:59
11.Just Wanna Dance
Geraldo Sandell & Ricky Luna
3:07
12.Our Generation
Sibel Redzep
4:16
13.All Electric
Anna Margaret & Nevermind
3:09
14.Watch Me
Bella Thorne, Zendaya & the Cast of ''shake It Up: Break It Down''
2:57
15.Bling Bling
Windy Wagner
2:36
  46:03
Напишите отзыв.
Daria  •  оценка: 10 из 10
+84 / −7
Очень интересный фильм, очень интересная музыка. Мне очень понравился этот сериал. Хотя бы тем, что все чувства показаны языком движений, языком танца. Вот, что дети должны смотреть, вот, чем они должны заниматься. А слушая эту музыку, невозможно устоять! Фильм замечательный, смотрите, танцуйте и пусть у вас в душе начнётся "Танцевальная лихорадка"! =)
Mellomanka  •  оценка: 10 из 10
+62 / −6
Потрясающий сериал! Танцы, музыка... всё это так близко душе. Включая, телевизор, ты слышишь песни и ты уже не можешь сидеть на месте. Ты начинаешь танцевать. Не зря фильм назвали "Танцевальной лихорадкой" :) Сразу видно, что компания Дисней постаралась.
Sisi Jons  •  оценка: 10 из 10
+55 / −13
Мне так нравится "Танцевальная лихорадка"... я прихожу со школы и жду пока она начнётся. Если я пропустила "Танцевальную лихорадку", то я включаю ноутбук и захожу на этот сайт. Я только смотрю на фотографию и я уже как будто там. Я включаю мою самую любимую песню под № 3 и начинаю танцевать, танцевать, танцевать. У меня захватывает дух и я радуюсь! Я буду участвовать в конкурсе "Танцевальной лихорадки", мне нравится Sisi Jons, потому что она классно одевается и танцует, особенно её первый танец на сцене, когда она встала в ступор.
Lisa on ice  •  оценка: 10 из 10
+34 / −2
Обожаю "Танцевальную Лихорадку" - музыка потрясающая, герои просто супер! Больше всего мне нравится Белла Торн! И то, как она одевается! Её манерам можно много подражать. Также я потрясена их танцами - это прекрасно! Я тоже хочу так научиться. Наиболее мне не нравится Гари Ваилд! А самые смешные в этом фильме - это Гюнтер и Тинка! Обожаю "Танцевальную Лихорадку" 8))))
Dj. Puss in Boots  •  оценка: 10 из 10
+42 / −10
Фильм ОЧЕНЬ интересен. Когда я смотрю его, меня часто саму бросает танцевать вместе с Сиси и Робки. Это действительно потрясающе! Этот юмор, стиль главных персонажей, танцы, музыка! Великолепно! Я обязательно приму участие в конкурсе "Танцевальная Лихорадка - твой выход"!
prorok54286  •  оценка: 10 из 10
+33 / −4
Это самый-самый лучший сериал из всех, которые я смотрел! Тем, кто не смотрел, советую посмотреть - понравится! Я бы хотел научиться так же танцевать! Я уже знаю наизусть саундтрек и ещё несколько песен из этого сериала! Авторам сериала огроменный РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕЕЕЕ!
Jane)*  •  оценка: 9 из 10
+35 / −6
Хороший фильм, отличная музыка, под неё ноги сами в пляс пускаются! Под эти саундтреки научилась делать лунную походку!))) Моё отношение к каналу Дисней кардинально изменилось. Зендайя - классная девушка! Хорошо одевается, учится и хорошая подруга)))
thelucky  •  оценка: 7 из 10
+24 / −19
Сериал интересный, но чего-то в нём не хватает, лично меня не зацепил, посмотрела серий 5 - никак... толком-то лихорадки нет. Допустим, если сравнивать с сериалом "Виктория-победительница", я предпочту второе. Но что касается саундтрека, он идеален, музыка улётная! Тут сериал на высшем уровнем!