TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Mellomanka

дата регистрации:21.11.2011
последнее действие:30.04.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+10 | −0
Великолепный фильм!
Потрясающий сюжет придумала писательница Сьюзен Коллинз. Какой же смелостью нужно было обладать, чтобы описать жителям США их будущее. Панема - реальное государство, ожидающее своего возникновения.
"Голодные игры" - жестокие, но такие захватывающие. Посмотрев этот фильм, мне на минуточку захотелось погрузится в ту нелёгкую атмосферу, царящую на играх. О, как же это рискованно, но потрясающе балансировать между жизнью и смертью! Какая же смелая и отважная Китнисс, она настоящий идеал каждой девушки, ищущей приключений. Я очень удивилась тому, что главная героиня представилась зрителям в несколько ином свете, все ожидали, что Кит будет девочкой робкой, но нет, она как раз не из этих.

А теперь о музыке: о, она превосходна! Она очень эффектно дополняла кровопролитные сцены, от которых я не могла усидеть на месте. А в моменты лирические, музыка была как никогда романтичной, лёгкой... Джеймс Ньютон Ховард отлично поработал, ему большое спасибо!

Ну что ж, мы ожидаем продолжения этой душераздирающей саги...
оценка: 10 из 10
+62 | −6
Потрясающий сериал! Танцы, музыка... всё это так близко душе. Включая, телевизор, ты слышишь песни и ты уже не можешь сидеть на месте. Ты начинаешь танцевать. Не зря фильм назвали "Танцевальной лихорадкой" :) Сразу видно, что компания Дисней постаралась.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Вольт Bolt
всего: 1
Добрый, а главное поучительный мультфильм. Дисней, как всегда на высоте.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Великолепный фильм! А саундтреки ещё лучше! Сразу видно работали профи музыки и актёрского мастерства. На мой взгляд, лучший из саундтреков - "Cap'n's at the Helm", в нём очевидно слышаться нотки, смелости, любви и отваги. Всем, кто ещё не посмотрел этот фильм, я советую это сделать, поверьте, вы очень многое потеряете, не посмотрев картину...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
О... фильм по-настоящему божественный! Актёрская игра на высшем уровне! Что же касается саундтреков, я их переслушиваю каждый день! Скажу от тех, кто читал книгу - "Хотим продолжения!" С такой же замечательной музыкой!
оценка: 7 из 10
+2 | −14
Высокую оценку ни фильму, ни саундтрекам я не даю. Мне показалось, что в фильме намешали всё, что могли, и просто перегрузили картину. Из-за этого впечатления от саундтреков уже не те...
оценка: 10 из 10
+4 | −4
Фильм очень красивый! Столько эффектных сцен: свадьба, сражение с оборотнями, "смерть" Беллы. Я не сразу сходила в кинотеатр на фильм, сначала прослушала саундтреки. Честно, они мне показались "пресноватыми". Я подумала, ну разве в таком масштабном фильме может быть такая музыка! Но когда посмотрела картину, моё мнение изменилось. Всё очень гармонично в действительности! Из всех саундтреков один понравился особенно - "Love Death Birth". Он поразил... я даже прослезилась...

Оценки саундтрекам

Лимонадный рот / Lemonade Mouth
средняя оценка:
9.61 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Хранитель времени / Hugo
средняя оценка:
9.063 из 10
оценка: 10 из 10
Рио / Rio
средняя оценка:
9.402 из 10
оценка: 10 из 10