TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Социальная сеть / The Social Network

Обложка саундтрека к фильму "Социальная сеть" / The Social Network (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Трент Резнор и Аттикус Росс / Trent Reznor & Atticus Ross
Дата релиза:17.09.2010
Время: 21:30 (5 треков)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: драма исторический
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.346

 
 
  Павел  •  оценка: 10 из 10   +9 / −0
Финчер - один из моих любимых режиссёров. Все его работы, начиная с клипов и третьего "Чужого", вызывают у меня огромный интерес. И сейчас, после "Социальной сети", можно стопроцентно сказать, что он стал Великим Режиссёром. Таким разнообразием жанров фильмов в карьере может только Скорсезе похвастаться, ну и Спилберг, пожалуй.
Проба создать фильм в стиле "срез времени" у него уже был - "Зодиак". Вышло не так уж хорошо, но урок пошёл впрок. Теперь оторваться от экрана невозможно. Хотя фильм в плане зрелищности совсем не "Аватар". А тут оказалось, что у него и Тимберлейк почти ДеНиро! Отличный фильм.

Отличнейшая музыка в фильме! Не знаю, под что там можно танцевать, но фильму она подходит на 100%. Никогда NIN не слушал, теперь, видимо, придётся ознакомиться с творчеством Резнора.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Социальная сеть! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Социальная сеть / The Social Network:

# Trent Reznor & Atticus Ross — The Social Network Время
1.Pieces Form the Whole
Trent Reznor & Atticus Ross
4:25
2.Eventually We Find Our Way
Trent Reznor & Atticus Ross
4:17
3.On We March
Trent Reznor & Atticus Ross
4:18
4.The Gentle Hum of Anxiety
Trent Reznor & Atticus Ross
3:51
5.Soft Trees Break the Fall
Trent Reznor & Atticus Ross
4:39
  21:30
Напишите отзыв.
Роган  •  оценка: 10 из 10
+11 / −2
На фильм шёл с полной уверенностью, что выйду из кинотеатра с ощущением свободы, как после второго просмотра фильма «Бойцовский клуб»! Финчер «Бойцовским клубом» «показал» глоток свободы поколению 70-80, «Социальная сеть» - это гимн свободы поколения 90-х. Свобода есть коктейль интеллекта и решительности, смешанные вместе с «жгучей неудовлетворённостью жизненной ситуацией»). Гениальные идеи рядом, их лишь стоит увидеть и протянуть руку, а воплощение супер-идей неразрывно связанно с супер-одиночеством.
Не удивлюсь, если в ближайшее время услышу: "Социальная сеть" - это своего рода "Бойцовский клуб 2"!", а факт отцовства и преемственности фильма установит тщательная экспертиза ;)

Фильм притягателен, т.к. в нём нет добра и зла, плохих и хороших парней, каждое слово имеет значение, каждый миллиметр плёнки несёт смысл и создает символы (эпизод в начале фильма, когда герой бежит сквозь группы людей и т.д.) и представлено это так, что хочется смаковать каждый кадр и пересматривать весь фильм целиком, открывая новые ракурсы в уже увиденном.

А музыка… (как бы это ни звучало) занимает своё исконное место (в кинематографе). Она служанка экранизации и восприятия идеи, великолепный инструмент, который имеет ценность лишь в руках мастера.
Water Lily  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
До сих пор нахожусь под впечатлением от этого фильма) Даже в Facebook зарегистрировалась уже. Драма - один из моих любимых жанров в кино, поэтому ещё до просмотра этого фильма была уверена, что не пожалею, если посмотрю)
После выхода фильмов "Семь", "Комната страха" и "Загадочная история Бенджамина Баттона" я начала уважать Дэвида Финчера. Смело говорю, это гений! "Социальная сеть" наделало много шумихи в прессе, если честно, думала именно ему "Оскар" дадут)
Джесси Айзенберга, исполнителя главной роли, до выхода фильма я не знала. Теперь это мой любимчик... Надеюсь, он на этом не остановится и будет радовать новыми ролями) Я искренне "болела" за него, но "Оскар" достался не ему. Но он ещё молодой, в любом случае это очень хорошо, что его признала академия искусств)
Джастин Тимберлейк, к моему удивлению, очень хорошо сыграл) Оказывается, этот слащавый мальчик - способный парень и отличный актёр)
Что касается музыки, то вряд ли под неё станцуешь. Зато она отлично подходит к фильму! Не зря в номинации "Лучшая музыка к фильму" Резнор взял "Оскара". Музыка действительно замечательная! Теперь готова слушать её часами)
Фильм класс! Один из любимых)
kae_rus  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Не хотелось отходить от экрана ни на минуту. Фильм без наворотов, вообще ничего такого, но он шикарен! Он не нуждается в комментариях. Он просто шикарен! Лично для меня этот фильм займёт место на полке среди таких фильмов как "Леон", "Достучаться до небес", "Форест Гамп" и т.п.

10 баллов и даже не обсуждается!
Витамин  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
А почему никто не говорит, что в этом фильме поднято много и жизненных вопросов?
Например, дружба, ревность, зависть.
Ведь именно они на протяжении всего фильма переплетаются и расходятся между собой! И все эти качества сплетают главную идею создания Facebook.
Стоит отметить, что ни одно достижение, придумка и разработка в мире не обходит стороной эти "пороки")
И в фильме диалогами это всё так закручено... ммм... конфетка, а не зрелище! Смотрел, не отрываясь, и когда пошли титры, подумал, почему так мало(
Безусловно, лучший из фильмов, увиденных мною ПОКА в этом году!
Jullli  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Не зря этот фильм уже удостоился стольких наград! Как подлинная история - очень интересно снята. Это и неудивительно... Человек, подаривший нам "Бойцовский клуб", Финчер - достоин главной награды за этот фильм. Музыка хорошая, приятная фоновая... не особо припоминаю какие-нибудь саундтреки, но впечатления от фильма самые позитивные!

Тимберлейк, по моему мнению, играет самого себя - холёного красавца с вредными привычками)))
Всем советую, о времени не думаешь... думаешь: "вот мозг пацан, придумав такое... ведь всё так просто...". Один из самых богатых людей и всё так просто)))
Nensya  •  оценка: 8 из 10
+0 / −4
Фильм посмотрела и могу сказать, что понравится он не всем, т.к. находится в лиге интеллектуального кино)) Что касается меня, то я очень рада, что его посмотрела. Я завсегдатая разных социальных сетей и мне было очень любопытно, кто является их создателями))) Саундтреки неплохие, порой так и хотелось вскочить в кинотеатре и танцевать ;-))) Всем советую сходить и посмотреть всё самим!)