TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Water Lily

дата регистрации:28.02.2011
последнее действие:21.01.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Зажигательный, позитивный, драйвовый фильм! Он говорит о том, что чудеса случаются, нужно только верить в них! :) И это не сказка - это сама жизнь... Отличная музыка создаёт настроение праздника, а танец в конце под песню Pink "Raise Your Glass" просто отпад! Так что смотрите, слушайте и наслаждайтесь на полную катушку! :)
оценка: 7 из 10
+3 | −0
Очередная "слёзовыжималка" от Лассе Халльстрём, известного по таким фильмам, как "Правило виноделов", "Казанова", "Хатико" и, наконец, "Дорогой Джон")
Когда узнала, что этот фильм от режиссёра "Хатико", сразу захотела посмотреть... Конечно, мелодрамы меня не очень привлекают, но для этого сделала исключение. Нуу... ничего особого не ожидайте) Как обычно, парень и девушка влюбляются, но им всегда мешают какие-то обстоятельства быть вместе... Впрочем, в конце влюблённые сердца соединятся)

Хорошая музыка! "You Take My Troubles Away" - отличная песня) Кстати, Аманда Сейфрид неплохо поёт, не знала даже...) Так что только за музыку можно поставить 10, а фильм так себе, но, может быть, потому, что мне не нравятся мелодрамы)
оценка: 7 из 10
+5 | −2
Сперва не хотела смотреть фильм - думала опять что-то вроде "Гарри Поттера" или "Перси Джексона...". Ну, потом переубедили, сказали-это супер!) Ну, скажем, это очередная сказка про мальчика-волшебника, который спасает мир) Единственное, что радует - это Николас Кейдж! Он, как всегда, на высоте! В общем, из-за него и смотрела) Конечно, только игра его и украсила весь фильм... Кто любит фэнтези или "Гарика", тот может посмотреть)
Особенно самый классный момент в фильме - это когда звучит песня One Republic - "SECRETS"! Вау, вот это круто! Вот только ради этого и, конечно, Николаса можно посмотреть этот фильмец)
Кстати, подружки просто мне весь мозг вынесли на счёт актёра, который и исполняет главную роль, Джея Барушеля, что он просто красавчик (хотя я в нём ничего интересного не нашла). Он стал известен после таких фильмов, как "Слишком крута для тебя" и "Ученик чародея") Так что поклонницам Джея... ещё один повод посмотреть фильм!)

P.S. Приятного просмотра!))
оценка: 10 из 10
+18 | −4
Король Лев The Lion King
всего: 30
Один из любимых моих мультфильмов!) Я обожаю его! Я смотрела ещё совсем маленькой вместе с мамой) Хотя мне было 5 лет, но мне на всю жизнь запомнился этот мультфильм! Просто рыдала, когда отец Симбы умер... Много жизненных испытаний пришлось пройти львёнку. Но, в конце концов, справедливость восторжествует и он станет полноправным Королём!

Особенно мне понравились в этом мультфильме Тимон и Пумба - новые друзья Симбы, которых он встретит на своём жизненном пути) Это славные малые, такие позитивные и в то же время такие разные! Hakuna Matata - эту песню потом напевала вся детвора. Это действительно очень добрый и замечательный мультик!)

Так что посмотрите обязательно!))
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Вверх Up
всего: 10
Просто потрясающий мультфильм!) Одни эмоции... Не знаю, лично я плакала, когда смотрела мультик. Там есть и смешные, и трагичные, и грустные моменты. Я только плакала, когда смотрела "Король Лев", очень трудно меня заставить плакать. Но этот мультфильм просто "запал" мне в душу. Думала, хороших мультиков уже не выпускают, ан нет! Во,как!)
Добрый, семейный понятен и доступен как детям, так и взрослым)

Юный следопыт Рассел такой милый пухляк) Болтливый, наивный, как все дети, и храбрый мальчуган) Собаки заслуживают особого внимания... Они ведь говорящие! И пожилой Карл, который хотел осуществить мечту своей любимой. Безумные и захватывающие приключения ждут героев! Вперёд! Точнее "Вверх"!)

Музыка просто чудесная и идеально подошла к фильму)
В 2010 году "Вверх" получил «Оскар» за лучший анимационный полнометражный фильм и за лучшую музыку к фильму. Если его признали академики, значит он действительно достоин внимания!
Смотрите, наслаждайтесь!)
оценка: 10 из 10
+2 | −0
До сих пор нахожусь под впечатлением от этого фильма) Даже в Facebook зарегистрировалась уже. Драма - один из моих любимых жанров в кино, поэтому ещё до просмотра этого фильма была уверена, что не пожалею, если посмотрю)
После выхода фильмов "Семь", "Комната страха" и "Загадочная история Бенджамина Баттона" я начала уважать Дэвида Финчера. Смело говорю, это гений! "Социальная сеть" наделало много шумихи в прессе, если честно, думала именно ему "Оскар" дадут)
Джесси Айзенберга, исполнителя главной роли, до выхода фильма я не знала. Теперь это мой любимчик... Надеюсь, он на этом не остановится и будет радовать новыми ролями) Я искренне "болела" за него, но "Оскар" достался не ему. Но он ещё молодой, в любом случае это очень хорошо, что его признала академия искусств)
Джастин Тимберлейк, к моему удивлению, очень хорошо сыграл) Оказывается, этот слащавый мальчик - способный парень и отличный актёр)
Что касается музыки, то вряд ли под неё станцуешь. Зато она отлично подходит к фильму! Не зря в номинации "Лучшая музыка к фильму" Резнор взял "Оскара". Музыка действительно замечательная! Теперь готова слушать её часами)
Фильм класс! Один из любимых)
оценка: 9 из 10
+4 | −0
Вообще, мне не очень нравятся комедии и мелодрамы, но этот фильм особенный. Хит Леджер заслуживает особого внимания в этом фильме. Он прекрасно сыграл Патрика, как будто играл самого себя.
Самый мой любимый момент в фильме, когда герой Хита Леджера поёт своей возлюбленной "I love you baby"... Это очень романтично, думаю, каждая девушка мечтает о том, чтобы ей посвятили песню)
Этот фильм больше относится к жанру мелодрамы, но прежде, чем морщится и говорить, что это очередная "слёзовыжималка", посмотрите этот фильм) Думаю, после просмотра каждый поверит, что Любовь ещё существует)
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Это теперь один из самых моих любимых фильмов!) Даррен Аронофски просто гений! Может некоторым не понять его фильмы с "тяжёлым сюжетом, которые после просмотра выносят мозг", но "Реквием по мечте" и "Чёрный лебедь" безусловно самые лучшие и достойны зрительского внимания)
Натали Портман - одна из любимых моих актрис) И эта роль идеально ей подошла... Она просто умница! Как хорошо и правдоподобно играет! Я посмотрела почти все фильмы с её участием, но в "Чёрном лебеде" она сыграла как нельзя лучше. Ох! Какое напряжение, весь фильм за неё переживала.
Кассель и Вайнона, как всегда, неподражаемы)
Хочу теперь сходить на балет, посмотреть "Лебедя"... Мда, который раз убеждаюсь - музыка Чайковского бессмертна. Хоть нам и говорили это в муз.школе, но как-то это не воспринималось... Фильм помог разобраться) А саундтреки замечательно подобраны, Клинт Мэнселл проделал огромную работу! Спасибо большое ему за это!)
Так что не пожалеете, если посмотрите фильм! :)

Оценки саундтрекам

Турист / The Tourist
средняя оценка:
9.343 из 10
оценка: 10 из 10
Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice: Score
средняя оценка:
9.818 из 10
оценка: 8 из 10
Вверх / Up
средняя оценка:
9.792 из 10
оценка: 10 из 10