TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice: Score

Обложка саундтрека к фильму "Ученик чародея" / The Sorcerer's Apprentice: Score (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Тревор Рэбин / Trevor Rabin
Дата релиза:06.07.2010
Время: 43:25 (22 трека)
фильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: фэнтези комедия приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.818

 
 
  Daria  •  оценка: 10 из 10   +3 / −0
Фильм мне очень понравился. А это уже что-то да значит, потому что мне в этом смысле трудно угодить! Очень впечатлил сюжет. Пока из всего множества пересмотренных мною фильмов этот занимает почётное призовое место. Также очень впечатлил музыкальный фон. Музыка - для стандартного фильма-фэнтези. Но пока ничего аналогичного не слышала. И, естественно, актёрский состав. Насколько я знаю, для Николаса Кейджа, которого мы видели в фильмах "Сокровища Нации" (в виде смышленого охотника за реликвиями), роль чародея является первой в его киношном опыте. И знаете, очень удачно и интересно сыграл, скажу я вам.
В общем, смотрите и никого не слушайте! Фильм очень интересный. И шутки, кстати, весёлые. И музыка. В общем, смотрите!   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Ученик чародея
The Sorcerer's Apprentice

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Ученик чародея (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice: Score:

# Trevor Rabin — The Sorcerer's Apprentice: Score Время
1.Sorcerer's Apprentice
Trevor Rabin
3:14
2.Story of the Prime Merlinian
Trevor Rabin
4:02
3.Note Chase
Trevor Rabin
0:38
4.Dave Revives Balthazar
Trevor Rabin
2:41
5.Classroom
Trevor Rabin
1:24
6.The Urn
Trevor Rabin
1:39
7.The Grimhold
Trevor Rabin
1:39
8.Morgana Fight
Trevor Rabin
2:59
9.The Ring
Trevor Rabin
1:43
10.Walk in the Rain
Trevor Rabin
0:42
11.Merlin Circle
Trevor Rabin
2:01
12.Dave Has Doubts
Trevor Rabin
0:53
13.Becky and Dave on Rooftop
Trevor Rabin
1:23
14.Car Chase
Trevor Rabin
3:53
15.Seeing Veronica
Trevor Rabin
0:55
16.Story of Veronica
Trevor Rabin
1:43
17.Horvath Made off with the Grimhold
Trevor Rabin
1:12
18.Kiss from Becky
Trevor Rabin
0:33
19.Bull Fight
Trevor Rabin
2:10
20.Balthazar Saves Veronica
Trevor Rabin
1:12
21.Sorcerer's Apprentice Suite
Trevor Rabin
2:28
22.Fantasia Original Demo
Trevor Rabin
4:21
  43:25
Напишите отзыв.
Water Lily  •  оценка: 7 из 10
+5 / −2
Сперва не хотела смотреть фильм - думала опять что-то вроде "Гарри Поттера" или "Перси Джексона...". Ну, потом переубедили, сказали-это супер!) Ну, скажем, это очередная сказка про мальчика-волшебника, который спасает мир) Единственное, что радует - это Николас Кейдж! Он, как всегда, на высоте! В общем, из-за него и смотрела) Конечно, только игра его и украсила весь фильм... Кто любит фэнтези или "Гарика", тот может посмотреть)
Особенно самый классный момент в фильме - это когда звучит песня One Republic - "SECRETS"! Вау, вот это круто! Вот только ради этого и, конечно, Николаса можно посмотреть этот фильмец)
Кстати, подружки просто мне весь мозг вынесли на счёт актёра, который и исполняет главную роль, Джея Барушеля, что он просто красавчик (хотя я в нём ничего интересного не нашла). Он стал известен после таких фильмов, как "Слишком крута для тебя" и "Ученик чародея") Так что поклонницам Джея... ещё один повод посмотреть фильм!)

P.S. Приятного просмотра!))
vicik_SH  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
В наше революционное время тяжело удивить зрителя новой историей или сюжетными поворотами, визуальными эффектами или актёрской игрой. Но есть фильмы, которые используют старые, но хорошо работающие, идеи и доставляют удовольствие от просмотра... такие, как этот.
dimann2608  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Николас, ты как всегда на высоте. От фильма только положительные эмоции. Всё есть: и отличный сюжет, актёрская игра, музыкальное сопровождение, которое, кстати, как нельзя лучше подобрано к определенным сценам в фильме. Ну а спецэффекты... на высоте! Всем советую посмотреть. Фильм супер.
kotelya100  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Волшебство есть и в современном мире! Главное в него поверить и не отрицать его существования и оно найдёт тебя... Что сказать о фильме, то эта история говорит нам о том, что даже самый захудалый ботан может стать великим волшебником! Звук и картинка в нём гармонируют друг с другом, как не во многих фильмах! И эта одна из тех причин, по которой можно сказать друзьям с уверенностью - "посмотрите, классный фильм!"