TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

vicik_SH

дата регистрации:09.03.2011
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 8 из 10
+0 | −0
Механик The Mechanic
всего: 5
В фильме нет надоевших любовных треугольников, которые пихают нонче в каждый фильм. В фильме вообще почти нет женщин — что тоже, как ни странно, радует. Без легкой постельной сцены режиссер не смог — ибо нужно на примере продемонстрировать крутизну Стэтхэма, ну и лишний раз указать на то, что он не гей, и паренька взял на обучение, а не для… кхм… ну вы поняли!
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Турист The Tourist
всего: 14
На первый взгляд, может показаться, что сюжет не так и нов и оригинален, но в нем, без сомнения, есть своя изюминка. И вы это поймете, когда досмотрите фильм до конца. Умеют все-таки сценаристы закрутить сюжет так, чтобы мы, простые зрители, до конца не догадывались, кто есть кто и что на самом деле происходит.
оценка: 8 из 10
+0 | −0
Впритык Due Date
всего: 5
Фильм смешной, не скучный, а местами даже очень красивый, и он несомненно должен понравится огромному количеству зрителей.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Быстрее пули Faster
всего: 3
Крепкий стреднечок, даже более крепкий, чем ожидалось. Джонсон молодец, что вернулся туда, откуда начинал. А то его роли в детских фильмах изрядно приелись. Быстрее пули, конечно, никакой ни шедевр и тем более не ураганный боевик, скорее достойный триллер. Зато в нем есть что-то определенное, а именно главный герой Дуэйна — Водила. Который начинает мстить за смерть брата после десятилетней отсидки в тюрьме. Делает он это мощно и быстро, словно отражает название фильма. Минимум разговоров, максимум действия, правда, хоть экшен и хорош, но все равно суховат
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Нельзя не отметить также то, как чудно Дензел дерется и стреляет в фильме, ведь он специально «обучался боевым искусствам у Дэна Иносанто, протеже Брюса Ли». Заметьте — ни разу не то, что не упал во время драк, а даже ни разу не наклонился. Наверное новый стиль единоборств изобрел — стоять и размахивать тесаком, а враги как мухи сами налетят и помрут от сокрушительных ударов
оценка: 10 из 10
+3 | −0
В наше революционное время тяжело удивить зрителя новой историей или сюжетными поворотами, визуальными эффектами или актёрской игрой. Но есть фильмы, которые используют старые, но хорошо работающие, идеи и доставляют удовольствие от просмотра... такие, как этот.