TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Вторжение: Битва за рай / Tomorrow, When the War Began

Обложка саундтрека к фильму "Вторжение: Битва за рай" / Tomorrow, When the War Began (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:08.08.2010
Время: 32:27 (9 треков)
фильм
Год:2010
Страна:Австралия
Жанр: боевик драма приключения
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

7.600

 
 
  киноман  •  оценка: 6 из 10   +2 / −0
Музыка в фильме довольно интересна, даже запоминается. Спецэффекты очень хорошо нарисованы и хочу отметить, что здесь разлёт осколков самый правдоподобный. Также есть моменты, заставляющие улыбнуться.

Про хорошие стороны сказал, пора и поиздеваться. Самое интересное, что в американском обществе начинают сильно бояться китайцев. Наверное, это просто страх перед коммунизмом, раньше мы были империей зла, теперь Китай. Сюжет заключается в том, что подростки ради спасения своей страны должны (очень неправдоподобно) повзрослеть. Во многом очень напоминает фильм "Рэмбо", в частности, актёр, играющий Гомера, очень похож на старика Сталлоне (может ему подобрали замену). Если в этом фильме и заложена мораль, то она звучит так: бог в помощь. Я думаю, что это ответ на вопрос "Почему в американских фильмах всё происходит так вовремя". Например, семь китайцев (элитных бойцов, прошедших подготовку) не могут попасть в девушку с десяти метров, а девушка-монашка (впервые держащая в руках оружие) с тридцати метров, не целясь, выкашивает дюжину китайцев.

Если пропустите этот фильм, вы ничего не потеряете (к поклонникам "Рэмбо" и начинающим партизанам это не относится, вам зелёный свет).   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Вторжение: Битва за рай! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Вторжение: Битва за рай / Tomorrow, When the War Began:

# VA — Tomorrow, When the War Began Время
1.Don't You Think It's Time
Bob Evans
3:20
2.Honeymoon Is Over
Cruel Sea
3:06
3.Black Hearts (On Fire)
Jet
3:13
4.Steer
Missy Higgins
3:49
5.Tomorrow
Nic Cester, Davey Lane & Kram
3:36
6.Poison in Your Mind
Powderfinger
2:47
7.Flame Trees
Sarah Blasko
5:25
8.Fader
The Temper Trap
3:07
9.Cosmic Egg
Wolfmother
4:04
  32:27
Напишите отзыв.
Julia  •  оценка: 10 из 10
+2 / −1
Фильм мне очень понравился. Смотрела с интересом, но мне не хватило концовки... именно не хватило. Чего-то недостаёт до полного конца.
Музыка вроде неплоха, но понравились далеко не все треки. "Tomorrow" Nic Cester, Davey Lane & Kram - самый такой симпатичный. Также мне понравился седьмой, немного восьмой и я в восторге от "Cosmic Egg" Wolfmother.