TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к фильму Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1: Score

Обложка саундтрека к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1: Score (2011)
Оригинальный саундтрек / OST
Автор:Картер Бёруэлл / Carter Burwell
Дата релиза:13.12.2011
Время: 53:41 (25 треков)
фильм
Год:2011
Страна:США
Жанр: фэнтези драма мелодрама
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.403

 
 
  withloveandhope  •  оценка: 10 из 10   +12 / −0
Потрясающая музыка! Ещё очень хорошо то, что композитором стал талантливейший челок Картер Беруэлл! Если кто не знает, он был композитором первой части, поэтому многие узнают знакомый мотив. Фильм невероятный, саундтрек тоже, ну и, конечно же, промо скор как всегда изумительный. Всё точно в стилистике фильма, каждая мелодия отражает всю глубину момента! Моя самая любимая - это последняя, "Bella Reborn", хотя всё остальное тоже потрясающе красиво. В общем, слушайте и наслаждайтесь)))   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому фильму

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из фильма Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из фильма Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1: Score:

# Carter Burwell — The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1: Score Время
1.The Kingdom Where Nobody Dies
Carter Burwell
1:37
2.Cold Feet
Carter Burwell
2:45
3.What You See in the Mirror
Carter Burwell
3:05
4.Wedding Nightmare
Carter Burwell
1:09
5.Wolves on the Beach
Carter Burwell
1:59
6.Goodbyes
Carter Burwell
2:26
7.A Nova Vida
Carter Burwell
2:57
8.The Threshold
Carter Burwell
1:25
9.Pregnant
Carter Burwell
2:09
10.Morte
Carter Burwell
1:36
11.Honeymoon in Eclipse
Carter Burwell
2:21
12.A Wolf Stands Up
Carter Burwell
3:20
13.Two Man Pack
Carter Burwell
0:32
14.Don't Choose That
Carter Burwell
2:23
15.O Negative
Carter Burwell
3:37
16.Hearing the Baby
Carter Burwell
2:25
17.Playing Wolves
Carter Burwell
3:15
18.Let's Start with Forever
Carter Burwell
0:59
19.It's Renesmee
Carter Burwell
2:29
20.The Venom
Carter Burwell
1:04
21.Hearts Failing
Carter Burwell
1:14
22.Biting
Carter Burwell
2:25
23.Jacob Imprints
Carter Burwell
1:13
24.You Kill Her You Kill Me
Carter Burwell
2:11
25.Bella Reborn
Carter Burwell
3:05
  53:41
Напишите отзыв.
Bella Cullen  •  оценка: 10 из 10
+5 / −1
Я так ждала композиций от Картер Бёруэлла, это просто фантастические мелодии. Каждая из них пропитана своей историей, в каждой из них своя сказка и романтика. Я начинаю плакать как только слышу их. Это просто изумительная часть. Советую всем посмотреть и прослушать этот шедевр.
Julia  •  оценка: 10 из 10
+4 / −0
Картер Бёруэлл радует и радует.
Благодаря его композициям, представленным к предыдущим частям, сам фильм настолько приукрасился... стал лучше.
Очень порадовала "It's Renesmee", но вот не могу вспомнить, откуда она.
"Bella Reborn", если я не ошибаюсь, звучала при перерождении Беллы в вампира.
А "A Nova Vida" звучала во время отъезда молодожёнов в медовый месяц. И после Рио на катере на остров.
Ещё очень нравится момент в фильме и его озвучка, когда Джейк Ренесми увидел - "Jacob Imprints" - ну очень уж она классная.
С нетерпением жду 2-й части. Это же целый год! Какой ужас!
Хотя могу догадываться, что музыка там поярче должна быть... приход Волтури и их борьба... жду!
Minamagra  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Вот и дождалась! ))) "A Nova Vida" - потрясающая мелодия, в большей степени именно из-за неё и ждала этот альбом, остальные треки тоже классные. "The Kingdom Where Nobody Dies", "Honeymoon in Eclipse", "O Negative" нравятся больше всего.
александэр  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
С уважением отношусь к авторам второй и третьей частей Александру Деспла и Говарду Шору, но Картер Бёруэлл как всегда на высоте. Ни с кем не перепутаешь. Хотя к первой части он написал более сильные темы...
AnNa  •  оценка: 10 из 10
+2 / −0
Эта часть фильма вернула не только надежду на увлекательное продолжение саги, но и интерес к "Сумеркам" вообще. Рада, что музыку к четвертому фильму написал Картер Бёруэлл, который так полюбился мне с первой части. Думаю, что эти композиции станут моими "любимыми колыбельными", как это было с композициями из первого альбома.
Stanislav  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Мне очень понравился фильм, но ещё лучше саундтреки! Это действительно великолепная музыка! Эту музыку можно слушать и слушать! Каждая мелодия имеет свой сюжет и каждый представляет себе разные картины! Спасибо большое Картеру Бёруэллу! Надеемся, что услышим его ещё не раз!
D@нО4кА  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Все композиции оставили после себя одно впечатление. Очень мне нравится "A Nova Vida", мелодия спокойная и прекрасная. В фильме каждая композиция очень подходит волнительным моментам, в которых они участвуют. В общем, фильм шикарный, а композиции просто великолепны!
Natali  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Я люблю сагу "Сумерки", но, к сожалению, не могу сказать, что каждая из представленных частей хороша. У меня есть 2 варианта объяснения: первый - от фильма к фильму меняется режиссёр (если честно, терпеть это не могу) и, я так думаю, это не лучшим образом сказывается на снимаемой картине, тем более, если она состоит из нескольких. Ведь у каждого режиссёра своё видение. Вторая - фильм снимается по книге и дабы не отступать от сюжета, описанного в ней (книге), сценарист максимально приближает сюжет книги к фильму, но с каждой книгой он становится всё ярче и разнообразнее, и поэтому тяжело передать всё описанное в книге, в каждой конкретной части фильма, просто не позволяет формат (или позволяет, но вряд ли бы кто-то пошёл в кино на 4-х часовой фильм). Если конкретно о саге. "Сумерки. Рассвет. Часть 1" - она мне не очень понравилась, потому что с книгой её не сравнить, чего то в ней не хватает.

Что касается музыки? С тем что она великолепна, поспорить трудно. Когда слушаешь, действительно плачешь, плачешь не только ты, но и душа, потому что она стремится вверх, а чёртово земное притяжение её не отпускает. Мне нравятся все композиции, но к композиции "O negative" я бы сделала поставку в стиле контемпорари (кто не знает, это стиль танца).

Не судите строго, это лишь моё мнение.
Митя  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Пока не смотрел, но думаю, что, как и предыдущие части данной саги, эта картина будет ничуть не хуже остальных... Знаю одно, что я не фанат данной картины, но всё-таки, прочитав книгу, я всё-таки схожу со своей девушкой и посмотрю. Расхваливать особо не буду данный фильм. Но тем, кто не не смотрел предыдущих картин, не советую просматривать данную часть. Лучше скачать начальные серии, прежде чем идти на завершающие. Правда последнюю книгу режиссёр фильма сильно растягивает и делает чем-то отдалённо похожим на Гарри Потера, в особенности "Гарри Потер и Дары Смерти". Но по саге "Сумерки" 10 баллов из 10.
феникс  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Вау! Мелодии просто фантастика! Мне нравятся саундтреки "Сумерек", но этот плейлист стал одним из любимых! У меня в плейлисте всегда находится место для "Сумерек". Потому что в нём есть столько эмоций, которые есть всегда в жизни. Картер уже давным давно стал моим самым любимом композитором. Спасибо за такие чудесные мелодии.
Vestal  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Нет никаких слов, чтобы передать все чувства, возникающие при прослушивании музыки композитора Carter Burwell. Это незабываемо.
А фильмы с такой музыкой не могут не нравиться. Ведь каждый фрагмент наполнен характером, эмоциями героев и их передаёт не только сам актёр в своей игре, но эта потрясающая музыка.
Слушая музыку, ты как-будто падаешь и поднимаешься, тебе весело и грустно.
Я бы поставила 100.
Александра  •  оценка: 10 из 10
+0 / −0
Я так ждала эту часть фильма... Саундтреки просто супер, нет слов. "The Kingdom Where Nobody Dies" - класс, не могу оторваться, уже раз 10 слушала и ещё хочется. Жду не дождусь последней части - интересно, какая там музыка будет... по идее тоже хорошая.
Юлия  •  оценка: 7 из 10
+2 / −2
О, Боже! Неужели я нашла эти песни?! Ура! В какой-то части я ждала этот фильм только ради песен этого клёвого композитора!
Когда я слушаю эти мелодии, у меня мурашки бегут по телу и дыхание замирает, сразу перед глазами появляются образы из фильма. Я думаю, что эта музыка создана только для сумерек и не для других фильмов.
La nuit  •  оценка: 10 из 10
+0 / −2
Когда слушаешь эту музыку, хочется умереть... такой тоской она обволакивает меня. Словно рвёт на части, безжалостно, так бесцеремонно вытаскивая всю былую боль и обиду на поверхность. Такой жестокой может быть только сильная музыка...
Моё уважение, Mr. Burwell.
mashys  •  оценка: 10 из 10
+0 / −2
Я влюбилась в этого композитора с первого просмотра и части "Сумерек". Он необыкновенно передаёт настроение героев, сюжета картины. А также, если слушать его волнующие и в то же время прекрасные композиции отдельно от фильма, то погружаешься в чудесную сказку и наслаждаешься ей снова и снова. Это один из моих любимых композиторов, который пишет музыку для фильмов, и в "Рассвете" ему удалось так же понять всё состояние героев, как и в первой части. Это было просто замечательно, что он написал музыку к последним частям саги.