TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Sandra

дата регистрации:19.02.2011
последнее действие:23.02.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+8 | −1
Мегамозг Megamind
всего: 9
Отличный мультфильм!
Хоть взрослые и говорят, что мультфильмы для детей, и тащаться в кинотеатры только в качестве сопровождения, как родители, этот мультфильм точно к ним не относится!
Такого подбора музыки в мультфильме я не встречала никогда и все тинейджерские замашки "крутизны" в детстве, выплескиваются наружу, когда вдруг ты смотришь... мультик! И вдруг играет AC/DC с их крутой композицией "Highway to Hell", или всеми любимый сингл "Welcome to the Jungle" неповторимой группы Guns N' Roses, или одного из самых потрясающих и немножко сумасшедшего James Brown'а "Get Up Offa That Thing"! Да даже "ПОПсовый" "Bad" в исполнении Michael Jackson'а в тему!
В общем, я получила заряд энергии не только от хорошего мультфильма, а просто от хорошей музыки)

PS: Лично я, когда внезапно услышала Guns N' Roses - "Welcome to the Jungle", то вообще мотала головой из стороны в сторону и громко подпевала...
Честно!
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Отличный фильм, лёгкий, непринуждённый... Без особо загнутого и вполне реального сюжета!
Простой пример, к чему может привести небольшая ложь...
Хороший способ занести что-нибудь хорошенькое в головы молодёжи...
Больше всего понравился пример родительских отношений и с каким юмором родители должны понимать своих детей)
Ну и, конечно, правильно подобранная музыка, особенно в правильные эпизоды, благодаря которой и происходят лучшие моменты в фильме и будто тебе уже всё давно знакомо (и ТЫ на месте Олив), и ты мимолетно улыбаешься и даже в каких-то моментах постукиваешь в ритм ногой)))