TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Саундтрек к мультфильму Мегамозг / Megamind

Обложка саундтрека к мультфильму "Мегамозг" / Megamind (2010)
Оригинальный саундтрек / OST
Дата релиза:28.10.2010
Время: 84:05 (21 трек)
мультфильм
Год:2010
Страна:США
Жанр: комедия семейный мультфильм
Каталоги: IMDB КиноПоиск
Нравится

9.901

 
 
  Equilibrium99  •  оценка: 10 из 10   +11 / −3
"- Этот город слишком мал для двух суперзлодеев.
- Да, ты злодей, но не Супер.
- И в чем разница?
- В спецэффектах!!!"
Диалог из... Мультфильма! Пожалуй, самого взрослого из всех. Ребенок не сможет полностью оценить музыкальное сопровождение от таких маэстро, как: AC/DC, Guns N'Roses, Rolling Stones... А жаль! Будущее было бы лучше с таким-то потомством).
Сам мульт, да и главные герои, ничуть не уступают "папочкам" рока. Шутки на уровне взрослого фильма, картинка никак не хочет казаться мультяшной, а актёрская (компьютерная) игра главного героя может сорвать аплодисменты в зале.

Смотреть его советую с девушкой - незабываемое ощущение, когда она, слушая до этого "забугорный" Pop, Русский Rap и прочее, начинает притоптывать ножкой под первые звуки "Back in Black"...

10 из 10, как OST-у, так и самому мультфильму.

P.S. Ребёнку тоже покажите! Мульт достоин того, чтобы любимое дитя посмотрело на это "суперзлодейское" шоу.   Ещё отзывы
Напишите отзыв.

Ещё одна версия саундтрека к этому мультфильму

Мегамозг
Megamind: Score

Ханс Циммер и Лорни Бэлфи / Hans Zimmer & Lorne Balfe

Список песен

Чуть ниже представлены все песни и музыка из мультфильма Мегамозг (ну или почти все - выше есть пункт с другими версиями)! Вы можете, не скачивая, найти нужную песню.

Музыка и песни из мультфильма Мегамозг / Megamind:

# VA — Megamind Время
1.Back in Black
AC/DC
4:18
2.Highway to Hell
AC/DC
3:30
3.Heroes and Villains
Beach Boys
3:43
4.Le Freak
Chic
4:15
5.Superheroes
Edguy
3:21
6.Welcome to the Jungle
Guns N' Roses
4:36
7.Get Up Offa That Thing
James Brown
4:03
8.Run This Town
Jay-Z feat. Kanye West and Rihanna
4:37
9.Out of This World
Jonas Brothers
3:12
10.Bad
Michael Jackson
4:10
11.You Get What You Give
New Radicals
5:04
12.Crazy Train
Ozzy Osbourne
4:58
13.Super Villain
Powerman 5000
3:49
14.Its the End of the World as We Know It (And I Feel Fine)
R.E.M.
4:08
15.Get Up Offa That Thing
James Brown
3:42
16.Street Fighting Man
Rolling Stones
3:17
17.Rock This Town
Stray Cats
3:28
18.One World
The Cheetah Girls
3:51
19.Should I Stay or Should I Go
The Clash
3:12
20.Survival
The O'Jays
3:45
21.Mr. Blue Sky
ELO
5:06
  84:05
Напишите отзыв.
Sandra  •  оценка: 10 из 10
+8 / −1
Отличный мультфильм!
Хоть взрослые и говорят, что мультфильмы для детей, и тащаться в кинотеатры только в качестве сопровождения, как родители, этот мультфильм точно к ним не относится!
Такого подбора музыки в мультфильме я не встречала никогда и все тинейджерские замашки "крутизны" в детстве, выплескиваются наружу, когда вдруг ты смотришь... мультик! И вдруг играет AC/DC с их крутой композицией "Highway to Hell", или всеми любимый сингл "Welcome to the Jungle" неповторимой группы Guns N' Roses, или одного из самых потрясающих и немножко сумасшедшего James Brown'а "Get Up Offa That Thing"! Да даже "ПОПсовый" "Bad" в исполнении Michael Jackson'а в тему!
В общем, я получила заряд энергии не только от хорошего мультфильма, а просто от хорошей музыки)

PS: Лично я, когда внезапно услышала Guns N' Roses - "Welcome to the Jungle", то вообще мотала головой из стороны в сторону и громко подпевала...
Честно!
Алина  •  оценка: 10 из 10
+3 / −0
Я готова смотреть "Мегамозг" каждый божий день!
Потрясающая графика, а сюжет и юмор мультфильма - no comments.
А саундтрек... в каком другом современном мультфильме собрано столько, считайте, уже классиков музыки?!

10+ :D
Бетт  •  оценка: 9 из 10
+4 / −1
Смешной мультфильм)) Таких не было давно. Чудак Мегамозг, считающий себя великим генератором ужасных идей, смешит и взрослых и детей.
Что делать, если ты самый неудачливый злодей в мире? Ответ просто. Влюбиться, победить другого злодея и стать, наконец-таки, добрым.
Катерина  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Мультфильм просто суперский! По-моему, это лучший мульт за последние несколько лет. Столько убойных шуток, красочных героев, да и сама идея потрясающая, графика на высшем уровне. Сам главный герой хоть и с другой планеты, но самый человечный из всех существующих супер героев.

Отдельные огромные благодарности за подборку саундтреков к этому чумовому мультику, столько потрясающих треков старой школы рока и всё гармонично вписались в этот шедевр мультипликации.

Огромное спасибо сайту за этот альбом))
Tinky-Winky  •  оценка: 10 из 10
+4 / −1
Ха-ха)) обалденный мульт) Смотрели большой компанией, смеялись все! Хороший и совершенно не тупой, как ожидала, поучительный) Музон хороший, очень прикольный синенький человечек, приятный и лёгкий. Совершенно не несущий за собой никакой тяготы и раздумий, хорошая графика...
МаксРелакс  •  оценка: 10 из 10
+3 / −1
Очень хороший мульт... Очень смешной. Мне особенно понравился Мегамозг, считавший себя мега злодеем всего Метросити, но в конце он стал добрым, что и радует... Очень хороши герои - Мачомэн и Титан. Ну, Титан сыграл свою роль не так удачно и выглядел глупо, ведь он мог завоевать свою любовь, а вместо этого стал драться с Мегамозгом, который дал ему шанс на то, чтобы получить славу и всеобщею любовь...
вирджиния вульф  •  оценка: 10 из 10
+1 / −0
Что делать злу, если никто с ним не борется? Просто умирать от скуки... или заняться делом - создать героя, когда случайно угробили предыдущего. Но, как у злодея-неудачника со стажем, у Мегамозга не вышел герой, вышел слюнтяй-переросток со сдвинутой системой ценностей. Даже мегазлодей понимает, каким должно быть добро. Тем более, что девушку некому больше спасать, а она необычайно хороша и приходится с этим что-то делать.
Мегамозга на стороне добра, с его милейшим Прислужником, с уморительными шуточками, со взрывным саундом и захватывающим сюжетом оценят все. Отдельное спасибо за дань памяти Майклу Джексону. Who's bad?
bedolaga93  •  оценка: 10 из 10
+2 / −7
Конечно, мультфильм, хотя и интересный, но немного скучноватый, достойно смотрится с точки зрения бюджета, но большую часть его дополняют немало известные саундтреки, где использовали буквально все хиты 60-90-х гг, именно из-за этого фильм получился красочным, ярким и более интересным, ведь любой, даже ребёнок, который родился далеко не в те времена, хотя бы раз слышал эти головокружительные песни. Танцы, сопровождаемые ими, только подчёркивают использование их. В общем, создатели фильма сделали маленькую рекламу для "тёмных" о мировых хитах, да и для самого фильма хороший пиар ход.