TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Tinky-Winky

дата регистрации:14.02.2011
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Неожиданный, стильный и очень сильный триллер.

По-моему, уже по трейлеру фильм выглядел весьма многообещающе. И как приятно после просмотра осознавать, что он даже превзошел твои ожидания и прогнозы.

Стремление к совершенству всегда было чуть ли не основной чертой человека. Так как только таким образом можно достигать каких-то небывалых высот, новых горизонтов, доселе неиспытанных ощущений и затем растворяться в ослепительных красках победы над самим собой.

Пожалуй, основной идеей, заложенной в этой сложной картине является простое противостояние. Ведь, согласно всем известной истине в каждом есть темная и светлая стороны, которые по очереди тянут одеяло на себя, склоняя человека как на совершение некого блага, так и на плохой поступок.

Фильм рассказывает о молодой и немного замкнутой девушке Нине, которая мечтает выступать на большой сцене. Преследуемая ненасытным желанием быть лучшей, она решает пойти абсолютно на все ради достижения своей цели. Мучительные и изнурительные тренировки, насмешки и издевки соперниц, а также непростые взаимоотношения с мужчиной — это лишь малая часть того, через что ей придется пройти…

Никогда бы не подумал, что когда-нибудь актерский талант Натали Портман раскроется для меня настолько сильно. Ее игра, пожалуй, самое важное и самое потрясающее, что было в фильме.

Атмосфера, созданная благодаря ей в фильме, поражает своей естественностью и натурализмом. Ее персонаж получился настолько живым, что он попросту выбивается из привычных рамок кино. Ей веришь, вместе с ней переживаешь все то, что она чувствует, за нее страшно и одновременно радостно. Сложно припомнить какой-нибудь фильм, где главный герой способен так завладеть тобой и твоими мыслями. Полный восторг.

Сюжет отличается от привычного «злободневного» кино своей нетипичной простотой, полным отсутствием чего-то такого, от чего мы все так устали, когда просматриваем очередной проходной фильм. Картина заряжена новой драматичной энергетикой, с самого начала и до самого конца она держит в непрерывном напряжении, изредка дергая твои нервы, как струны, заставляя нервно вздрагивать.

Блестяще обыграна идея внутренней борьбы главной героини: это позволяет чувствовать ее внутренний мир, ее нерешительность. Пугающие галлюцинации, рожденные ее сознанием в пылу стремления к идеалам полностью захватывают и ни на секунду не отпускают. Актерская игра просто феноменальна, отмечу замечательную игру Венсана Касселя, а также Милы Кунис, которая прекрасно показала искаженную сомнениями темную сторону души главной героини.

«Черный лебедь» — как глоток свежего воздуха в неспокойном, стремительном мире большого кино, в котором сейчас так мало по-настоящему стоящих картин.

Натали Портман открылась для меня сегодня с новой стороны, заставив еще раз убедиться в том, что внутренний мир каждой женщины похож на прекрасный, неукротимый и необузданный океан, таящий в своих глубинах множество тайн и загадок.

Да, возможно, истинную природу женской натуры не дано понять. Но, сегодня, во многом благодаря этому фильму, я впервые в жизни, как мне кажется, смог почувствовать ее глубину.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Папе снова 17 17 Again
всего: 17
Очень даже не плохое кино.

Не очень хотелось смотреть, казалось что этот фильм снят специально для фанаток Зака Эфрона (актерской игры которого я нигде ранее не имела возможности и желания лицезреть) — тут он главный герой, сошедший с обложки журнала, персонаж чуть ли не мечта любой среднестатистической девушки.

Но когда начала смотреть была приятно удивлена. Обожаю образ Чендлера созданный Мэтью Перри в Друзьях, тут по большому счету характер героя Перри не сильно от него отличается, и тут я просто поражаюсь насколько четко копирует этот характер Эфрон! такое чувство будто их действительно поменяли телами. Заку действительно удалось передать манеры и жесты Метью, очень точно и живо.

Так что игрой главного героя я была довольна.

Вообще как комедия помоему фильм удался. Есть и придурковатый, но милый друг, который очень обаятельно соблазняет директриссу, и вечные побои Эфрона, и хороший, моментами циничный юмор.

И вообще сама жизненная ситуация очень неплохая — иногда мы жертвуем своими интересами ради действительно стоящей цели, но со временем мы забываем почему так поступили, было бы неплохо напомнить себе всё как было и понять еще раз, что оно того стоило.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Мегамозг Megamind
всего: 9
Ха-ха)) обалденный мульт) Смотрели большой компанией, смеялись все! Хороший и совершенно не тупой, как ожидала, поучительный) Музон хороший, очень прикольный синенький человечек, приятный и лёгкий. Совершенно не несущий за собой никакой тяготы и раздумий, хорошая графика...
оценка: 10 из 10
+5 | −1
Вчера ночью смотрела этот фильм. Он очень хороший. Лично я расстроилась... потому что такого в наше время нет и это действительно расстраивает... Ведь у них всё... такая любовь) Спустя столько времени... они не забыли о своих чувствах и соединили свои сердца до конца своих дней. Их любовь была настолько сильной, что они умерли в один день... я даже расплакалась) Очень понравился сюжет, замечательная история, актёры играли просто COOL! Все те, кто ещё не смотрел, обязательно смотрите. Вот, что значит настоящая история любви!)
оценка: 10 из 10
+4 | −1
О, боже! Вот это поистине прекрасный фильм) Подборка актёров, всё великолепно, сам сюжет заставит задуматься. Фильм лично у меня оставил очень хороший осадок в душе... Он поистине жизненный... реальный... всем рекомендую!
Не пожалеете, Энн Хэтуэй великолепна, обожаю её))
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм Обалденный....знаете такие прям легкость несут:) Очень рада что посмотрела и всем советую)) Очень жизненный и правдоподобный!