TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

МаксРелакс

дата регистрации:08.10.2011
последнее действие:01.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Диктатор The Dictator
всего: 0
Хороший фильм, очень смешной особенно понравился саундтрек к фильму, особенно кто шарит в политике, думаю разберёться в самых политических эпизодах и тем более самых ржачных. Уже смотрел три раза обязательно ещё посмотрю.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Хороший фильм, детям смотреть не советую но я сам посмотрел мне понравилось.Мэл Гибсон хорошо спродюсировал и сыграл свою роль. Хорошо придуман сюжет и хороший саундтрек. Особенно понравились треки: "50, 000 Miles Beneath My Brain Ten Years After", "La Frontera Antonio Pinto" и
"Calles Secas Antonio Pinto".
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм супер, создан в стиле Люка Бессона и как раз подходит под его юмор, стиль, жанр, композиция всё нормально а главное что музыка подходящая под фильм, бывают разные фильмы с разной музыкой но это превосходит все ожидания моя оценка 10+ как и фильму так и музыке так и актёрам!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Уматный мультик!!Только что посмотрел!Очень понравилось!Рекомендую всем!!
Из мультика самое что понравилось музыка и изобретения Финеса и Ферба!!Смотреть всем!При свободном времени буду сто раз пересматривать!!Супер фильм!Супер графика!Супер Финес и Ферб!!!Супер всё!!!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Мегамозг Megamind
всего: 9
Очень хороший мульт... Очень смешной. Мне особенно понравился Мегамозг, считавший себя мега злодеем всего Метросити, но в конце он стал добрым, что и радует... Очень хороши герои - Мачомэн и Титан. Ну, Титан сыграл свою роль не так удачно и выглядел глупо, ведь он мог завоевать свою любовь, а вместо этого стал драться с Мегамозгом, который дал ему шанс на то, чтобы получить славу и всеобщею любовь...

Оценки саундтрекам

«Весёлые» каникулы / Get the Gringo
средняя оценка:
8.771 из 10
оценка: 10 из 10