TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Ирина

дата регистрации:26.02.2011
последнее действие:13.06.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
В телесериале Спрут,в первых четырёх частях рассказывается о трагичной борьбе главного героя - комиссара полиции Коррадо Катани с итальянской мафией.Отлично подобранные мощные актёры,талантлевийшая музыка Эннио Морриконе.Этот сериал никогда не потеряет своей актуальности.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
На мой взгляд 4 серия- лучшая из "Пиратов".Была в восторге и от сюжета,и от игры актёров.Особое место в фильме занимает музыка:загадочная и увлекательная.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Добрая детская поучительная сказка, не лишённая юмора, о Чарли - мальчике из бедной семъи,которому выпало счастье найти золотой билет и очутиться на загадочной фабрике Вилли Вонка.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Это самая лучшая экранизация истории о любви,которую я когда-либо видела.Музыка прекрасна,сказочна,впрочем,как и сам сюжет.Но невозможное возможно,было бы желанье.Любовь Алекса и Кэйт побеждает смерть.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Отличный фильм о верности и о дружбе ,о быстротечности жизни.О том,что у иного опустившегося человека душа может быть гораздо глубже и чувствительнее,чем это кажется на первый взгляд.Трогательность фильму добавляет музыка:тихая и немного грустная.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Отличный фильм о верности и о дружбе, о быстротечности жизни. О том, что у иного опустившегося человека душа может быть гораздо глубже и чувствительнее, чем это кажется на первый взгляд. Трогательность фильму добавляет музыка: тихая и немного грустная.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Основная тема фильма - это одиночество и семья.
Что происходит с людьми, когда они путешествуют из одного города в другой без особой цели? Что происходит с одинокой женщиной, которая не осознавала, что живёт неправильно, хотя материально была обеспеченна и имела весьма престижную работу? Что, наконец, происходит с ними, когда их сводит судьба?
Это хороший, трогательный, комедийный фильм, который наполнен нежной музыкой французского композитора Georges Delerue, доставит зрителю массу удовольствия!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Зорро Zorro
всего: 1
Хороший, добрый фильм для детей и для взрослых. Замечательная игра красавца Алена Делона и романтичная музыка не оставят зрителя равнодушным. Ну что ещё нужно для зрителя? А тем временем, фильму уже минуло 35 лет!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
На самом деле молодая особа не была монахиней, а находилась на послушании в монастыре. У монахинь чёрные одежды, у послушниц же белые.
Думаю фильм о том, до каких несчастий может довести ребёнка среда: больная мать, безразличие общества и, наконец, безответственность собственной тёти. Героиня Джейн Фонды пытается помочь Агнессе и, конечно, делает для неё всё возможное.
Это, однозначно, очень актуальная тема, особенно сегодня, в наши дни.
Остаётся сказать о прекрасной музыке Жоржа Дельрю: она бесподобна!