TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Tinky-Winky2

дата регистрации:26.02.2011
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Все фильмы внутри себя разделяю на жизненные и выдуманные. При чем и первые и вторые делятся на те, которым верю и те, которым не верю. Можно поверить в историю о вампирах, и в волшебников, а можно просмотреть фильм о жизни несколько раз и все равно сказать: «Не верю!» А этому фильму верю. Обычные проблемы, которые все кучей сваливаются в том возрасте, и их приходится расхлебывать.

Фильм поймут подростки… родители — нет. Но такие вот зрители. Не удивлюсь, что отрицательные рецензии написали взрослые. Нет, мы не все такие же испорченные, но правда есть правда. Просто в фильме все преувеличили.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Ёлки Yolki
всего: 11
Фильм очень приятный! Его стоит посмотреть хотя бы из за Урганта! Все актёры уже давно любимы и это кино лишний раз дарит нам встречу с ними в лёгкой, непринуждённой комедии. Пару раз на новый год я этот фильм ещё посмотрю, но классикой он, конечно, никогда не будет, уровень не тот.

Скорость событий в фильме, немного утомляет, но лёгкость происходящего заставляет верить в лучшее. Очень забавные моменты, неплохой юмор, красивая картинка.

p.s. Сноубордисту и лыжнику особый респект)))
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Этот фильм входит в разряд фильмов, которые нужно обязательно посмотреть! Самый великий и замечательный! Я ревела... Этот фильм заставил меня задуматься и многое пересмотреть... После того, как тебе поставили смертельный диагноз, всё меняется. Очень понравился Тиль Швайгер, вообще люблю этого актёра. Сам сюжет впечатляет. Они проживали каждую минуту оставшейся жизни на полную катушку, идя к мечте, их уже ничего не волновало... они были больны.. смертельно больны... терять нечего.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Неизвестный Unknown
всего: 2
Чисто американский фильм) Очень интеллектуальный и слегка непонятный... Весь фильм ты сидишь и пытаешься понять, в чём дело, предугадать что-то - всего накрутили)) Фильм чистый и без всякой пошлости, актёры хороши. Не понравились саундтреки, не люблю такую музыку, но к фильму она очень подходит. Всем советую)

Оценки саундтрекам

Социальная сеть / The Social Network
средняя оценка:
9.346 из 10
оценка: 10 из 10