TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Jinn

дата регистрации:05.03.2011
последнее действие:24.03.2011

Отзывы

оценка: 10 из 10
+15 | −0
Итак, Рапунцель. Вижу, в основном, его смотрят и оценивают представительницы прекрасного пола, хочу высказать своё мужское мнение по поводу мультфильма (анимационного фильма). По мне так фильм - редкий шедевр! Должен абсолютно и утвердительно не согласиться с Михаилом по поводу того, что фильм девчачий, это его сугубо личное мнение, основанное на подростковых, не зрелых предрассудках и не более того.

Фильм - высшего сорта, о самом главном, что есть в жизни, подходящий для просмотра абсолютно всем и каждым, независимо от возраста, пола и интересов. Сам я всегда удивлялся (и посмеивался), как приятели зачастую слушают девичью музыку, но смею заверить всех парней (более или менее адекватных и не помешанных на наводнившей нас в последнее время грязной пошлятиной, стремительно распространяющейся под прикрытием так называемой "секс-революции") - эта вещь и для вас тоже. Сам пересмотрел Рапунцель уже несколько раз и не перестаю восхищаться! Скачал музыку из фильма, дабы иногда вспоминать те чувства, которые были пережиты во время просмотра.

Искренне проникся уважением к создателем данного шедевра. Им поистине удалось вложить душу в персонажей мультфильма и подчас кажется, что они даже более реальны, чем настоящие люди! Впрочем, все эмоции от фильма даже не передать.

Вердикт: 12 баллов из 10 возможных.