TheOST.ru - все официальные саундтреки...
все саундтреки к фильмам
Нравится

Веснушка

дата регистрации:07.03.2011
последнее действие:05.05.2011

Отзывы

оценка: 1 из 10
+0 | −0
На крючке! Na kryuchke!
всего: 2
гавно а не фильм и юмор тупой....отстой...в жизни такого не видела и Вилкова уже бесит. Дешевый и совершенно не итрересный...фуууу и песни так себе!!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Великолепный фильм. Люблю немного загруженные и философские фильмы. Вот это глубокий фильм, а не белиберда какая-то... Фильм рассказывает о внутреннем мире и о том, как легко можно запутаться в жизни и в этом бесконечном хаосе и как не потерять себя, как не перестать верить в любовь после обид и разочарований в жизни, смотришь легко, но и задумываешься, в чём-то себя узнаёшь, долго не могла отойти от состояния раздумий... Вооот, как зацепил) Фильм, как говорится, "приятный на картинку" и, конечно, Джулия не могла бы снятся в плохом фильме. Слышала она даже права на сценарий выкупила. Правда, она сильно постарела, обидно))

Музыка прям в душу легла, подобрана с точностью под эмоции и эпизоды фильма. Смотрите все и рекомендуйте, не пожалеете!)
оценка: 6 из 10
+9 | −1
Достаточно хороший фильм. Название говорит само за себя. Большой идеи и подсмысла в этом фильме я не увидела, лёгкий на восприятие фильм, смешной и приятный, но таких фильмов много и он ничем не запомнился... Уверена через небольшой промежуток времени совсем забуду его. Портман хороша, никогда не испытывала большого интереса к её творчеству, но после "лебедя" стала любить) Красивая)) А Катчер прям как-то не понравился... лохом выглядел иногда, хотя красавец. Песни понравились, с удовольствием скачала бы пару треков. В общем-то, ничего такого от фильма не ждала и вообще пошла случайно, но всё же мне он показался порой пресным :)

Оценки саундтрекам

Притворись моей женой / Just Go with It
средняя оценка:
9.6 из 10
оценка: 10 из 10
Помни меня / Remember Me: Score
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Ешь, молись, люби / Eat Pray Love
средняя оценка:
9.296 из 10
оценка: 10 из 10
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland: Almost Alice
средняя оценка:
9.964 из 10
оценка: 10 из 10